Самая юная победительница лотереи в Британии пожаловалась на троллинг в сети

15 июля 2015

Самая юная победительница лотереи в Британии, 19-летняя Джейн Парк из Эдинбурга (Шотландия) пожаловалась на интернет-троллинг и одиночество после выигрыша одного миллиона фунтов в Euromillions.

По словам девушки, она столкнулась с оскорблениями и даже травлей в Twitter после того, как телеканал «Би-би-си» показал документальный фильм о ее жизни Teenage Millionaire: The Year I Won the Lottery («Тинейджер-миллионер: год, когда я выиграла в лотерею»). В самой же картине Парк, сорвавшая куш в июле 2013 года в возрасте 17 лет, рассказала, что после победы осталась практически без друзей и чувствовала себя несчастной.

Посмотревшие кино интернет-юзеры высмеяли Парк за «отсутствие класса» — неумение обращаться с полученной крупной суммой. Пользователи соцсети подняли на смех девушку за то, что после выигрыша она продолжила жить с матерью, летать лоукостерами и отдыхать на бюджетных курортах.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

Metro

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Залужному – 52: як живуть його доньки, про яких майже нічого невідомо. Рідкісні фото 8 июля 2025

Залужному – 52: як живуть його доньки, про яких майже нічого невідомо. Рідкісні фото Залужний залишається вкрай стриманим у питаннях особистого життя

"Бог металу" з українським прапором приголомшив натовп під час ювілейного концерту легендарних Scorpions 8 июля 2025

"Бог металу" з українським прапором приголомшив натовп під час ювілейного концерту легендарних Scorpions. Відео Цей момент зірвав шквал овацій

Кількість жертв повені сягнула 78: Трамп відвідає Техас 8 июля 2025

Пошуки зниклих тривають, проте загроза нових повеней змусила рятувальні групи волонтерів провести евакуацію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

al wisam  
al wisam

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше