Сами Насери не против стать россиянином

13 сентября 2015

Артист заявил, что охотно получил бы российский паспорт.

Звезда легендарного фильма "Такси" Сами Насери озадачил журналистов заявлением, что был бы не против стать гражданином России.

Так он ответил на вопрос СМИ, которые поинтересовались мнением артиста относительно иностранных звезд, которые выразили желание получить российский паспорт.

"Если известные люди настолько очарованы вашей страной, что хотят получить российский паспорт, в этом нет ничего плохого. Это говорит об их желании глубже понять вашу страну. Пока еще не было предложения в этом отношении. Но я бы с удовольствием", - сказал Насери.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ірину Білик пограбували в Італії: як відреагувала співачка і яку настанову їй дали фанати 2 марта 2026

Ірину Білик пограбували в Італії: як відреагувала співачка і яку настанову їй дали фанати Співачка показала наслідки

Lenovo випустила перший масовий ноутбук з пам'яттю LPCAMM2-8533 — він оснований на Intel Core Ultra 300 2 марта 2026

Компанія Lenovo представила в Китаї перший ноутбук з швидкою оперативною пам'яттю формату LPCAMM2 LPDDR5X. Йдеться про модель ThinkBook 16+ (2026), яка оснащена 32 Гбайт пам'яті LPCAMM2, що працює на швидкості 8533 МТ/с.

В Євросоюзі зробили заяву щодо ситуації в Ірані 1 марта 2026

ЄС відданий забезпеченню безпеки та стабільності на Близькому Сході, йдеться в спільній заяві Антоніу Кошти і Урсули фон дер Ляєн.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше