Самые красивые звездные пары на красной дорожке Оскара-2020

11 февраля 2020

Рами Малек с Люси Бойнтон и другие голливудские парочки появились на церемонии

В ночь с 9 на 10 февраля в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии "Оскар-2020". Победители в главных номинациях – Рене Зеллвегер и Хоакин Фенкс, которые стали лучшими актрисой и актером соответственно. Смотрите также полный список победителей премии "Оскар-2020".

Узнайте в деталях, как прошло вручение премии "Оскар-2020":

 

Мы уже показали эффектные платья и наряды звезд, которые обязательно стоит увидеть, а также 5 образов на красной дорожке, которые уже окрестили модным провалом. Теперь делимся образами голливудских знаменитостей, которые появились на вручении "Оскара-2020" со своими вторыми половинками.

Так, среди других на красной дорожке появились Рами Малек и Люси Бойнтон, Антонио Бандерас и Николь Кемпел, Том Хэнкс и Рита Уилсон, Скарлетт Йоханссон и Колин Жост, Хоакин Феникс и Руни Мара, Натали Портман и Бенджамин Мильпье. Звездные красотки блистали в элегантных нарядах, а их возлюбленные предстали в классических смокингах.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Американський генерал розробив для Трампа сценарій атаки на Іран 12 июня 2025

Іран зараз збагачує уран до 60 відсотків, що перевищує ліміт у 3,67 відсотка, встановлений в угоді 2015 року, але є меншим за 90 відсотків, необхідних для ядерної боєголовки.

Росія втрачає вплив в одному з регіонів Африки - розвідка 12 июня 2025

Безпекова ситуація продовжує погіршуватися в Малі, попри заяви Москви, зазначає Служба зовнішньої розвідки.

Xiaomi представила новий планшет з оптимальним балансом між ціною і можливостями 12 июня 2025

Xiaomi представила новий планшет з оптимальним балансом між ціною і можливостями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

НВК 209 Сузiрья 5.0
НВК 209 Сузiрья

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше