Названы самые дорогие в мире страны для проживания

17 июля 2019

В первом полугодии этого года самыми дорогими для проживания в мире стали Каймановы и Бермудские острова. Об этом рассказали в эфире "Сніданку з 1+1".

За ними расположились Швейцария и Норвегия. Этот ежегодный рейтинг составляет специальный портал, специалисты которого анализируют цены на потребительские товары и продукты, рестораны, транспорт и коммунальные услуги. За эталон взяли уровень жизни Нью-Йорка.

Украина оказалась на 120-м месте среди 136-ти стран. Жить у нас – почти на 70% дешевле, чем в Нью-Йорке. Замыкают список Индия, Афганистан и Пакистан.

Напомним, в 2014 году сообщалось, что украинцы скупают недвижимость заграницей. Желание украинцев покупать недвижимость за рубежом риэлторы объясняют просто – это надежное капиталовложение. Еще несколько лет назад соотечественники активно покупали жилье в таких странах как Турция и Кипр, но сегодня вкусы украинцев изменились.

Специалисты подсчитали, где в мире дороже жить. Узнаете также, сколько в Украине пенсионеров и или меньше безработных в экономическом обзоре после свежего курса валют.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше