Самолет из Мумбаи не долетел до Лондона из-за крысы

4 января 2016

Самолет авиакомпании Air India, летевший из Мумбаи в Лондон, вернулся в аэропорт вылета из-за сообщений о замеченной на борту крысе.

Инцидент произошел в среду. В момент разворота лайнер находился в воздушном пространстве Ирана.

После приземления специалисты осмотрели самолет, но крысу не обнаружили. Пассажиры вскоре улетели другим самолетом.

Представители авиакомпании заявили, что решение совершить вынужденную посадку было продиктовано заботой о безопасности пассажиров. В Air India пообещали провести спецобработку самолета от грызунов.

Крысы иногда попадают на борт самолета вместе с продуктами и багажом. Они могут представлять серьезную опасность в полёте, поскольку любят грызть электропроводку.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камери на дорогах почнуть фіксувати проїзд на червоне світло 6 июня 2025

Камери на дорогах почнуть фіксувати проїзд на червоне світло

Кулеба показав, як песик йому читати заважав. Миле відео 6 июня 2025

Пес на ймення Пузан, якого в жовтні 2024-го року взяли з притулку ексочільник МЗС Дмитро Кулеба та його партнерка Світлана Павелецька, за час перебування в сім'ї вже призвичаївся до релаксу на диванчику. А почухони від "татуся" чотирилапий однозначно вважає справою важливішою, ніж якесь там читання книжки.

Експерти дали 3 простих поради, які допоможуть зберегти мозок молодим та здоровим 6 июня 2025

3 простих поради, які допоможуть зберегти мозок молодим та здоровим

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше