Самой уродливой в мире собакой признана китайская хохлатая

25 июня 2012

Победителем ежегодного конкурса на звание самой уродливой в мире собаки, проходящем в США, стал кобель Магли из Великобритании, сообщает Associated Press.

Восьмилетний Магли - породы китайская хохлатая - в 2005 году был признан самой уродливой собакой Великобритании, рассказал его хозяин Бей Николсон (Bev Nicholson).

За победу в конкурсе вместе с Магли боролись еще 28 собак из разных стран мира. Победитель, кроме звания самой уродливой собаки, получает чек на тысячу долларов и годовой запас собачьих галет. Кроме того, ему устраивают специальную фотосессию и оплачивают проживание по высшему разряду в одном из отелей сети Sheraton в Калифорнии.

Чистокровные представители и помеси китайской хохлатой регулярно выигрывают конкурс на звание самой уродливой собаки в мире. За последние несколько лет лишь один раз побеждал представитель другой породы - в 2009 году звание самой уродливой собаки было присвоено одноглазому бульдогу.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нафтобазу на Кубані атакувала ракета, а не дрони - соцмережі 6 февраля 2025

Нафтобазу атакувала ракета "невстановленого типу", повідомили в екстрених службах Краснодарського краю РФ.

Український завод представив нові потужні автомобілі для енергетиків 6 февраля 2025

Український завод представив нові потужні автомобілі для енергетиків

РФ планує розмістити в Білорусі нові військові бази 6 февраля 2025

Угоду сторони підписали ще 6 грудня 2024 року в Мінську під час засідання Вищої державної ради.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернышевская,54 0.6
Чернышевская,54

Отзывов: 1

Сеть 911  
Сеть 911

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше