Сандра Баллок собралась замуж за фотографа

13 мая 2016

По информации зарубежных СМИ, 51-летняя Сандра Баллок готовится выйти замуж за 49-летнего бойфренда-фотографа Брайана Рэндалла.

Как сообщают инсайдеры, свадьбу влюбленные планируют сыграть уже этим летом: актриса хочет отправиться под венец в свой день рождения, 26 июля. "Сандра без ума от Брайана и считает, что он станет прекрасным отцом для ее детей",— поведал источник из окружения звезды.

Приемные дети Сандры, 6-летний Луис и 3-летняя Лайла, тоже души не чают в новом друге мамы.

Согласно СМИ, пара уже подписала брачный контракт, согласно которому Брайан не получит ни цента при разводе в случае измены жене.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Альтернатива Starlink: що придумали росіяни 11 февраля 2026

Російські військові намагаються знайти альтернативу Starlink після блокування доступу. Ворог залучає нові термінали, а також шантажує і підкупляє українців.

Молдова має cплатити 100 тис. євро боргів для виходу з СНД 11 февраля 2026

Вже у лютому парламент Молдови може ухвалити рішення про денонсацію угод, що лежать в основі участі країни в СНД.

Снігопади в Японії забрали життя майже 50 людей 11 февраля 2026

Багато нещасних випадків сталися через те, що на людей із дахів будинків падали кучугури снігу.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше