8 ноября 2019

Голливудской актрисе Сандре Буллок так понравилось сотрудничать с потоковым сервисом Netflix, что она решила заняться новыми совместными проектами. Так, ранее стало известно, что Сандра спродюсирует адаптацию комикса "Reborn" ("Вторая жизнь" или "Перерождение") авторства Марка Миллара. Теперь же, по информации Variety, актриса сыграет в пока безымянном фильме, который как раз финансирует потоковый сервис Netflix.
Сообщается, что в режиссерском кресле находится немецкая постановщица Нора Финшелдт, которая в этом году получила награду "Берлинале".
Буллок же досталась главная роль, а именно осужденной преступницы Рут Слэйтер, которая отбывала заключение за некое преступление, совершенное с особой жестокостью, но теперь выходит на свободу и пытается вписаться в социум, который не торопится ее принимать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Литві перевіряють російське зерно: його могли вкрасти в Україні 5 сентября 2026
Литва посилює контроль за російським зерном, яке проходить через порт Клайпеда. Влада перевіряє, чи не може частина вантажів насправді бути українським зерном, незаконно вивезеним Росією.
Ще одна країна почала скасовувати рейси до Росії 5 сентября 2026
В Air Tanzania пояснили, що рішення ухвалено після "планової оцінки ризиків, пов'язаних із умовами виконання польотів на маршруті".
ЗМІ дізналися загальне число диверсій в Німеччині 5 сентября 2026
Німецькі правоохоронці з початку цього року зареєстрували в країні понад 165 випадків імовірних диверсій.