Сандра Буллок снова сыграет в новом проекте Netflix

8 ноября 2019

Пока название фильма неизвестно

 

 

Голливудской актрисе Сандре Буллок так понравилось сотрудничать с потоковым сервисом Netflix, что она решила заняться новыми совместными проектами. Так, ранее стало известно, что Сандра спродюсирует адаптацию комикса "Reborn" ("Вторая жизнь" или "Перерождение") авторства Марка Миллара. Теперь же, по информации Variety, актриса сыграет в пока безымянном фильме, который как раз финансирует потоковый сервис Netflix.

Сообщается, что в режиссерском кресле находится немецкая постановщица Нора Финшелдт, которая в этом году получила награду "Берлинале".

Буллок же досталась главная роль, а именно осужденной преступницы Рут Слэйтер, которая отбывала заключение за некое преступление, совершенное с особой жестокостью, но теперь выходит на свободу и пытается вписаться в социум, который не торопится ее принимать.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Промисловий термінатор: у Китаї створили чотириметрового андроїда, який здатний підняти півтонни 2 ноября 2026

Промисловий термінатор: у Китаї створили чотириметрового андроїда, який здатний підняти півтонни.

В Росії зламали систему оповіщення МНС 2 ноября 2026

Через офіційні канали росіян закликали ховатися від ядерного удару та попереджали про "двіжуху".

Суддя не дозволив Трампу зірвати сертифікацію виборів на Алясці 2 ноября 2026

Результат голосування на Алясці може визначити, чи республіканці збережуть контроль над Сенатом після проміжних виборів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше