8 ноября 2019

Голливудской актрисе Сандре Буллок так понравилось сотрудничать с потоковым сервисом Netflix, что она решила заняться новыми совместными проектами. Так, ранее стало известно, что Сандра спродюсирует адаптацию комикса "Reborn" ("Вторая жизнь" или "Перерождение") авторства Марка Миллара. Теперь же, по информации Variety, актриса сыграет в пока безымянном фильме, который как раз финансирует потоковый сервис Netflix.
Сообщается, что в режиссерском кресле находится немецкая постановщица Нора Финшелдт, которая в этом году получила награду "Берлинале".
Буллок же досталась главная роль, а именно осужденной преступницы Рут Слэйтер, которая отбывала заключение за некое преступление, совершенное с особой жестокостью, но теперь выходит на свободу и пытается вписаться в социум, который не торопится ее принимать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США почали нову хвилю ударів по Ірану: яка причина 2 сентября 2026
Нові удари по об’єктах КВІР в Ірані стали відповіддю на атаки іранських сил на комерційні судна та американських військових у регіоні Ормузької протоки.
Іраклі Макацарія замилував сімейними світлинами 2 сентября 2026
Іраклі Макацарія замилував сімейними світлинами
Переможець "Зважених та щасливих", який втратив батьків і брата в Одесі, вийшов на звʼязок із лікарні: ситуація не найкраща 2 сентября 2026
Переможець "Зважених та щасливих", який втратив батьків і брата в Одесі, вийшов на звʼязок із лікарні: ситуація не найкраща, але я тримаюся Чоловіка підтримують близькі йому люди та шанувальники