8 ноября 2019

Голливудской актрисе Сандре Буллок так понравилось сотрудничать с потоковым сервисом Netflix, что она решила заняться новыми совместными проектами. Так, ранее стало известно, что Сандра спродюсирует адаптацию комикса "Reborn" ("Вторая жизнь" или "Перерождение") авторства Марка Миллара. Теперь же, по информации Variety, актриса сыграет в пока безымянном фильме, который как раз финансирует потоковый сервис Netflix.
Сообщается, что в режиссерском кресле находится немецкая постановщица Нора Финшелдт, которая в этом году получила награду "Берлинале".
Буллок же досталась главная роль, а именно осужденной преступницы Рут Слэйтер, которая отбывала заключение за некое преступление, совершенное с особой жестокостью, но теперь выходит на свободу и пытается вписаться в социум, который не торопится ее принимать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ДТП під Києвом: у аварії із екологом Борейко загинув офіцер Сил оборони Шаповалов 15 марта 2026
ДТП під Києвом: у аварії із екологом Борейко загинув офіцер Сил оборони Шаповалов Вічна пам'ять і слава Герою
До Київавтодору знову прийшли з обшуками 15 марта 2026
До Київавтодору знову прийшли з обшуками
У G7 розкритикували послаблення санкцій проти РФ 15 марта 2026
Лідери Великої сімки спробують переконати Трампа в тому, що саме зараз настав час посилити санкції проти Росії.