8 ноября 2019

Голливудской актрисе Сандре Буллок так понравилось сотрудничать с потоковым сервисом Netflix, что она решила заняться новыми совместными проектами. Так, ранее стало известно, что Сандра спродюсирует адаптацию комикса "Reborn" ("Вторая жизнь" или "Перерождение") авторства Марка Миллара. Теперь же, по информации Variety, актриса сыграет в пока безымянном фильме, который как раз финансирует потоковый сервис Netflix.
Сообщается, что в режиссерском кресле находится немецкая постановщица Нора Финшелдт, которая в этом году получила награду "Берлинале".
Буллок же досталась главная роль, а именно осужденной преступницы Рут Слэйтер, которая отбывала заключение за некое преступление, совершенное с особой жестокостью, но теперь выходит на свободу и пытается вписаться в социум, который не торопится ее принимать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща заборонила в’їзд на військові об’єкти на китайських авто 19 февраля 2026
Бортові датчики таких машин можуть використовуватися для збору конфіденційних даних, вважають польські Збройні сили.
Стало відомо, чому нові батареї смартфонів вміщують більше енергії без потовщення корпусу 19 февраля 2026
Стало відомо, чому нові батареї смартфонів вміщують більше енергії без потовщення корпусу
Механік розповів, які авто найкраще витримують холод 19 февраля 2026
Механік розповів, які авто найкраще витримують холод