8 ноября 2019

Голливудской актрисе Сандре Буллок так понравилось сотрудничать с потоковым сервисом Netflix, что она решила заняться новыми совместными проектами. Так, ранее стало известно, что Сандра спродюсирует адаптацию комикса "Reborn" ("Вторая жизнь" или "Перерождение") авторства Марка Миллара. Теперь же, по информации Variety, актриса сыграет в пока безымянном фильме, который как раз финансирует потоковый сервис Netflix.
Сообщается, что в режиссерском кресле находится немецкая постановщица Нора Финшелдт, которая в этом году получила награду "Берлинале".
Буллок же досталась главная роль, а именно осужденной преступницы Рут Слэйтер, которая отбывала заключение за некое преступление, совершенное с особой жестокостью, но теперь выходит на свободу и пытается вписаться в социум, который не торопится ее принимать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Hobot випустила робота-мийника вікон Hobot SP10 з рухомими скребками 23 мая 2026
Компанія HOBOT представила робота-мийника вікон Hobot SP10, в якому вперше в індустрії реалізована механіка рухомих скребків. Раніше цей метод застосовувався лише при ручному митті, але тепер він інтегрований в алгоритм робота. Завдяки скребкам пристрій не просто протирає скло, а дійсно видаляє бруд і залишки води, залишаючи поверхню без розводів.
Дружина Усика перед його боєм в Єгипті наробила фото в трендових штанях коло пірамід 23 мая 2026
Дружина Олександра Усика прилетіла в Єгипет, де 23-го травня відбудеться його бій з Ріко Верховеном. Катерина попозувала коло пірамід у мордному луці
Литва заборонить в’їзд ще 600 російським військовим 23 мая 2026
Заборона на в’їзд у Литву діятиме протягом 10 років, до Шенгену - протягом 5 років, з можливістю продовження цих термінів.