8 ноября 2019

Голливудской актрисе Сандре Буллок так понравилось сотрудничать с потоковым сервисом Netflix, что она решила заняться новыми совместными проектами. Так, ранее стало известно, что Сандра спродюсирует адаптацию комикса "Reborn" ("Вторая жизнь" или "Перерождение") авторства Марка Миллара. Теперь же, по информации Variety, актриса сыграет в пока безымянном фильме, который как раз финансирует потоковый сервис Netflix.
Сообщается, что в режиссерском кресле находится немецкая постановщица Нора Финшелдт, которая в этом году получила награду "Берлинале".
Буллок же досталась главная роль, а именно осужденной преступницы Рут Слэйтер, которая отбывала заключение за некое преступление, совершенное с особой жестокостью, но теперь выходит на свободу и пытается вписаться в социум, который не торопится ее принимать.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кардашян на музичному фестивалі вигуляла зухвалий лук із дуже декольтованим боді та масивним кольє з хрестів 17 апреля 2026
Кардашян на музичному фестивалі вигуляла зухвалий лук із дуже декольтованим боді та масивним кольє з хрестів
Дружина Мессі в силуетній сукні без ліфа похвалилася формами на модній вечірці 17 апреля 2026
Дружина футболіста Ліонеля Мессі, 38-річна Антонелла Рокуццо попозувала на модній події в ефектній силуетній сукні з голою спиною, яку носила без ліфа. Перед папараці вона засвітила фігуру
YouTube оновився: тепер можна блокувати короткі відео 17 апреля 2026
YouTube оновився: тепер можна блокувати короткі відео