Сандра Буллок спровоцировала слухи о своей тайной свадьбе

12 марта 2018

Похоже, Сандра Буллок наконец нашла свое женское счастье в лице фотографа Брайана Рэндалла и даже вышла за него замуж. Слухи о тайной свадьбе начались еще неделю назад, а на днях парочку заметили на прогулке, где на безымянном пальце Брайана красовалось обручальное кольцо.

Представители актрисы опровергли информацию о свадьбе, однако новые фотографии папарацци дают повод сомневаться в их словах. Похоже, что Сандра и Брайан все-таки решили скрепить свой союз, не привлекая лишнего внимания прессы. Если влюбленные на самом деле решили пожениться, то для Буллок этот брак станет вторым. Предыдущий муж актрисы, ведущий Джесси Джеймс изменял ей на протяжении долгого времени, и в итоге это вылилось в громкий скандал, из которого Сандра выходила с большим трудом. Но в 2015 она встретила Брайана и с тех пор действительно счастлива.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наздогнала карма: в Криму помер режисер-колабораціоніст родом з України Юрій Кара 17 июля 2025

Наздогнала карма: в Криму помер режисер-колабораціоніст родом з України Юрій Кара Через свою публічну позицію Юрій Кара потрапив під санкції

На Київщині підліток під час конфлікту жорстоко побив батька загиблого Героя 17 июля 2025

На Київщині підліток під час конфлікту жорстоко побив батька загиблого Героя. Подробиці та фото За цим фактом відкрито кримінальне провадження

Камалія з аквалангом під водою наробила фото з яскравими рибками. Відео 17 июля 2025

Співачка Камалія на відпочинку з доньками вирішили розширити власні горизонти і зайнятися дайвінгом. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше