30 октября 2015
То, что голливудская актриса Сандра Буллок, наконец-то встретила своего мужчину, с которым она счастлива, уже не новость. Впрочем, смотреть, как любимая артистка находится на седьмом небе. Мы уже видели их жаркие объятия на одной из вечеринок, а в этот раз их подловили папарацци по дороге на одну из вечеринок. На снимках видно, что им хорошо вместе, и душа радуется за Сандру.
Напомним, что начали встречаться Буллок и Рэндолл в начале этого года. Она наняла его в качестве фотографа на день рождения своего сынишки Льюиса. Несколько месяцев спустя она взяла его на свадьбу Дженнифер Энистон, показав всем серьёзность их отношений.
"Он – один из самых милых парней на свете. Очень дружный, очень искренний" — сказал источник, приближённый к паре.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп поскаржився на "поганих союзників" 23 июня 2026
Очільник Білого дому перелічив країни, на які він ображений за брак допомоги, водночас заявивши, що він її "навіть не потребував".
Дешева та ефективна: готуємо вдома маску для обличчя 23 июня 2026
Спробуйте ефект на собі.
Навроцький не приїде на конференцію з відновлення України: названа причина 23 июня 2026
Польський лідер не отримав запрошення на конференцію, яка відбудеться у Ґданську цього тижня.