21 августа 2015
Если верить западным СМИ, на свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которая состоялась в первых числах августа, Сандра Буллок появилась в компании нового бойфренда.
Он фотограф. И очень привлекательный, - сообщил источник Us Weekly, в то время как другой информатор издания добавил, что на торжественном мероприятии актриса сияла от счастья.
Мужчина Сандры супер горячий. Видно невооруженным взглядом, что она счастлива с ним. Они были очень нежны по отношению друг к другу.
Напомним, в 2005 году Буллок вышла замуж телеведущего и производителя мотоциклов Джесси Джеймса. Спустя пять лет супруги усыновили мальчика Луиса Бардо. В тот же год в СМИ появились сообщения об изменах бизнесмена, которые привели к расставанию пары.
После окончания бракоразводного процесса Сандра подала ходатайство по самостоятельному воспитанию приемного сына.
С тех пор знаменитости не раз приписывали романы с коллегами (недавно, например, говорили о ее отношениях с Джоном Хэммом), однако актриса предпочитает посвящать время ребенку, с которым проводит каждый день.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині мотоцикліст протаранив 16-річного водія мопеда: підлітка госпіталізували 25 августа 2025
На Київщині мотоцикліст протаранив 16-річного водія мопеда: підлітка госпіталізували. Подробиці та фото Обставини аварії встановлять слідчі
ЗМІ: США переоцінили залежність Києва від їх ракет 25 августа 2025
Вето на застосування ATACMS не позбавило Україну можливості вражати цілі в глибині Росії, зазначає The Telegraph.
Стало відомо, які таємниці приховує новий маєток Кейт Міддлтон і принца Вільяма 25 августа 2025
Працювали раби й відбувалися масові вбивства: які таємниці приховує новий маєток Кейт Міддлтон і принца Вільяма За фасадом особняка ховається трагічна історія