15 декабря 2015
Американская актриса Сандра Буллок призналась, что вряд ли еще раз выйдет замуж.
Кинозвезда, которая недавно удочерила второго ребенка, 3-летнюю девочку Лайлу, считает, что у нее и так уже традиционная семья. Об этом она рассказала в интервью.
"Я понятия не имею, как теперь выглядит "традиционная семья", – отметила 51-летняя Сандра Буллок.
"Если традиционный дом – это тот, где много любви и шуток о детских испражнениях, там, где не хватает сна, в расписании больше детских дел, чем взрослых, и много визга, кто кого первый задел... тогда у меня очень традиционная семья", – заверила актриса .
Относительно того, решится ли она на еще один брак, Сандра Буллок не уверена.
"Я так не думаю, но я могу представить себя в преданных, спокойных отношениях, где много любви и смеха, и номером первым в списке дел стоит "создавать воспоминания", – сказала она.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США вирішили не розміщувати своїх військових в Газі 13 октября 2025
Сполучені Штати не направлятимуть своїх військових безпосередньо в анклав, заявив адмірал CENTCOM Бред Купер.
Стали відомі результати медогляду Трампа 12 октября 2025
Лікар зазначив, що обстеження допомогло підготуватися до майбутніх закордонних поїздок Трампа і включало сучасну діагностику, лабораторні аналізи та профілактичні медичні огляди.
Фреймут у "заморській короні" показалася на кумедному селфі з Комаровим 12 октября 2025
Ведуча та знавчиня етикету Ольга Фреймут насмішила селфі зі своїм колегою, телеведучим Дмитром Комаровим.