Санта из ВИА Гры сыграет свадьбу в резиденции Папы Римского

13 сентября 2012

Участница группы ВИА Гра Санта Димопулос выйдет замуж за Владимира Самсоненко уже через неделю, утверждает организатор свадьбы.

Если верить источнику, торжество пройдёт в Риме, в одной из резиденций самого Папы Римского.

Затраты на организацию праздника взяли на себя родители жениха. Гулять молодожёны планируют несколько дней, а развлекать их будут известные артисты, имена которых пока не разглашают. Известно лишь, что коллеги из ВИА Гры непременно выйдут на сцену и споют свадебную песню.

Приглашения на церемонию удостоились только самые близкие, которых на двоих у Димопулос и Самсоненко – 100 человек

Приготовления к свадьбе уже идут полным ходом и, как признаётся организатор, даже итальянцы в шоке от масштаба грядущего праздника: "Это будет буде очень громкое событие в Италии, потому что даже сами итальянцы удивляются его размаху".

Напомним, буквально неделю назад коллега Санты по группе Ева Бушмина вышла замуж за миллионера Дмитрия Ланового.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каменських похизувалася тілом після тренування 20 августа 2025

Співачка Насті Каменських похизувалася формою під час тренування.

Актриса Ірина Сопонару про те, якою мовою спілкується з чоловіком-британцем і про яку її рису знає лише він 20 августа 2025

Актриса Ірина Сопонару, яка в травні 2024-го року вийшла заміж за британця Ріса Бейнхема, розповіла, що в них із ним народилася особлива мова спілкування: "українська англійська".

Xiaomi розкрила зовнішній вигляд і ключові фішки Redmi Note 15 20 августа 2025

Xiaomi розкрила зовнішній вигляд і ключові фішки Redmi Note 15

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше