Санта-Клауса арестовали за приставания к эльфу

27 ноября 2013

В штате Массачуссетс мужчина, работающий в универмаге Санта-Клаусом, арестован за то, что домогался до своей коллеги, исполнявшей роль эльфа. Об этом сообщает агентство Reuters.

62-летний Герберт Джонс и девушка, чье имя не называется, работали аниматорами в одном из крупных торговых центров. Согласно сообщению газеты The Daily Mirror, когда они фотографировались с посетителями, Герберт Джонс схватил напарницу за ягодицу и сказал что «хотел бы быть моложе своих лет». Позже девушка подала на него заявление в полицию.

Сообщается, что ранее Гербер Джонс ни разу не был судим и никогда не привлекался к административной ответственности. Санта-Клаус не признал себя виновным и был отпущен под залог до суда, который состоится 24 декабря 2013 года, в канун католического Рождества. До тех пор ему запрещено приближаться к торговому центру, где он работал ранее, и искать работу Санта-Клаусом в каком-либо другом месте.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп вплинув на Орбана щодо України - ЗМІ 27 августа 2025

Президент США переконав прем'єр-міністра Угорщини зняти свої заперечення проти вступу Києва до ЄС, стверджують джерела.

Українські театри помстилися Вуді Аллену за виступ у Москві 27 августа 2025

Українські театри помстилися Вуді Аллену за виступ у Москві Культура скасування в Україні запрацювала належним чином

Посольство звернулося до українців у Польщі через вето Навроцького 27 августа 2025

Наразі дуже важливо, аби українські громадяни дотримувалися чинних норм законодавства і своєчасно подавали усі необхідні документи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше