Сапбординг в бикини и пробежки по пляжу: Настя Каменских показала, как проводит отпуск (фото)

15 января 2017

Настя Каменских после отдыха с друзьями в Куршевеле отправилась в теплые края. На странице в Instagram исполнительница поделилась яркими фото с экзотического путешествия. Настя показала, как проводит отпуск.

На отдыхе Каменских освоила сапбординг (серфинг с веслом), а также не забывает о ежедневных тренировках для поддержания формы. Певица похвасталась соблазнительной фигурой в белом бикини.

Артистка показала синяки на ногах. "И не смотря на то, что нахожусь все еще в отпуске, каждый день стараюсь уделять время своему телу! Конечно, мне нужно еще много работать над собой, но на отдыхе стараюсь удержать то, что есть. ПС. Для очень любопытных – на ноге синяки", – поделилась звезда.

1_1714

2_812

3_333

4_98

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орбан пояснив свою пропозицію бути "мишею" Путіна 9 апреля 2026

Подібна запопадлива манера спілкування між політиками є звичною практикою, запевнив прем'єр Угорщини.

Безорніл: Східні традиції як секретна зброя проти делікатних проблем 9 апреля 2026

Безорніл — мазь на природній основі для полегшення симптомів геморою, анальних тріщин та подразнення. Правила застосовування та склад

YouTube тепер може автоматично прискорювати та сповільнювати ролики, але лише для платних користувачів 9 апреля 2026

Підписку YouTube Premium найчастіше обирають, щоб позбутися набридливої реклами, але тим, хто платить за неї, відкривається доступ до експериментальних функцій платформи. Останніми двома такими нововведеннями стали автоматичне управління швидкістю відтворення та спрощений інтерфейс програвача.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше