15 января 2017
Настя Каменских после отдыха с друзьями в Куршевеле отправилась в теплые края. На странице в Instagram исполнительница поделилась яркими фото с экзотического путешествия. Настя показала, как проводит отпуск.
На отдыхе Каменских освоила сапбординг (серфинг с веслом), а также не забывает о ежедневных тренировках для поддержания формы. Певица похвасталась соблазнительной фигурой в белом бикини.
Артистка показала синяки на ногах. "И не смотря на то, что нахожусь все еще в отпуске, каждый день стараюсь уделять время своему телу! Конечно, мне нужно еще много работать над собой, но на отдыхе стараюсь удержать то, что есть. ПС. Для очень любопытных – на ноге синяки", – поделилась звезда.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Європарламентарі схвалили зниження мит на американські товари 20 марта 2026
Члени комітету з міжнародної торгівлі підтримали всі нещодавні компромісні поправки, які посилили умови призупинення мит.
Топ-5 найкорисніших бутербродів з маслом 20 марта 2026
Любите бутерброд з маслом? Тоді ось вам кілька корисних рецептів.
Стало выдомо, які мотоцикли в Україні користуються найбільшим попитом 20 марта 2026
Стало выдомо, які мотоцикли в Україні користуються найбільшим попитом