Сапбординг в бикини и пробежки по пляжу: Настя Каменских показала, как проводит отпуск (фото)

15 января 2017

Настя Каменских после отдыха с друзьями в Куршевеле отправилась в теплые края. На странице в Instagram исполнительница поделилась яркими фото с экзотического путешествия. Настя показала, как проводит отпуск.

На отдыхе Каменских освоила сапбординг (серфинг с веслом), а также не забывает о ежедневных тренировках для поддержания формы. Певица похвасталась соблазнительной фигурой в белом бикини.

Артистка показала синяки на ногах. "И не смотря на то, что нахожусь все еще в отпуске, каждый день стараюсь уделять время своему телу! Конечно, мне нужно еще много работать над собой, но на отдыхе стараюсь удержать то, что есть. ПС. Для очень любопытных – на ноге синяки", – поделилась звезда.

1_1714

2_812

3_333

4_98

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росію накрила хвиля відключень світла, води й тепла 2 февраля 2026

За січень у країні зафіксували 1788 повідомлень про відключення електроенергії, води та теплопостачання - удвічі більше, ніж торік.

Трамп: Я можу вирішити фінансові проблеми ООН 2 февраля 2026

Американський лідер заявив, що якби Організація звернулася до нього, він би змусив усі країни заплатити внески. Однак не сказав, чи виплатить багатомільярдний борг США.

В Україні продемонстрували в роботі нову бронемашину Sova 2 февраля 2026

В Україні продемонстрували в роботі нову бронемашину Sova

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше