Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон на премьере сериала "Развод"

8 октября 2016

Премьерой "Девушки в поезде" минувший вечер в Нью-Йорке не ограничился. Еще один проект, который был представлен зрителям, -  сериал "Развод" (Divorce) с Сарой Джессикой Паркер в главной роли.

На красной дорожке звезда "Секса в большом городе", выбравшая для выхода в свет яркое платье с пышной юбкой от Dolce & Gabbana, появилась в сопровождении своего мужа Мэттью Бродерика. На премьеру ленты также пришли Синтия Никсон, Молли Шеннон, Эбби Эллиотт и другие знаменитости.

Синтия Никсон

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Эбби Эллиотт

Яэль Стоун

Маріо Кантоне

Алисия Рейнер

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Пентагоні підтвердили заплановані $400 млн для України 13 мая 2026

Пентагон має намір співпрацювати з Європейським командування, щоб "витратити кошти доцільно та належним чином".

Наречена Роналду знялася в рекламі купальників 12 мая 2026

Наречена Кріштіану Роналду, Джорджина Родрігес знялася в рекламі купальників, у які посвітила соковитим декольте і стегнами у бікіні. Звабна зірка похвалилася вигинами на ефектних фото

Під Києвом вантажівка на переході збила дівчинку 12 мая 2026

Під Києвом вантажівка на переході збила дівчинку. Подробиці, фото та відео Усі обставини аварії встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше