Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон на премьере сериала "Развод"

8 октября 2016

Премьерой "Девушки в поезде" минувший вечер в Нью-Йорке не ограничился. Еще один проект, который был представлен зрителям, -  сериал "Развод" (Divorce) с Сарой Джессикой Паркер в главной роли.

На красной дорожке звезда "Секса в большом городе", выбравшая для выхода в свет яркое платье с пышной юбкой от Dolce & Gabbana, появилась в сопровождении своего мужа Мэттью Бродерика. На премьеру ленты также пришли Синтия Никсон, Молли Шеннон, Эбби Эллиотт и другие знаменитости.

Синтия Никсон

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Эбби Эллиотт

Яэль Стоун

Маріо Кантоне

Алисия Рейнер

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Realme Buds Air 5 vs Realme Buds Air 6 Pro: аудиобудущее уже сегодня 4 ноября 2025

Realme Buds Air 5 и Realme Buds Air 6 Pro — две интересные модели в линейке TWS-наушников от бренда Realme, которые заслуживают особого внимания пользователей

OPPO Enco Air 4 — беспроводные наушники с акцентом на качество 4 ноября 2025

Когда речь заходит о наушниках OPPO, ожидания становятся выше: интерес к бренду уже сформирован рынком и конкуренцией. В каждой новой модели производитель предлагает свежий взгляд на доступный сегмент

Виды картриджей для принтера и как выбрать подходящий 28 октября 2025

Когда принтер внезапно перестает печатать, а на экране появляется пугающая надпись «No ink» или «Replace toner», начинается паника. Какой картридж покупать? Почему их столько видов? И почему цены такие разные?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

RICOMA Украина 4.9
RICOMA Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше