Сара Джессика Паркер на премьере фильма в ярком платье

26 апреля 2018

Актриса Сара Джессика Паркер вместе с супругом Мэттью Бродериком посетили показ фильма To Dust, который прошел в рамках кинофестиваля Tribeca в Нью-Йорке.

53-летняя Сара Джессика выглядела, как всегда, эффектно, выбрав для светского выхода яркое платье с цветочным принтом и бархатный жакет. Свой образ актриса дополнила туфлями со стразами на высоких каблуках и маленькой сумкой через плечо.

Паркер позировала перед камерами в обнимку с мужем, который, к слову, был одет очень просто.

Пара посетила одну из вечеринок в Нью-Йорке, тогда Бродэрик тоже пытался соответствовать образу жены, но у него не очень получилось.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пробиотики, пребиотики, постбиотики — в чём разница? 27 октября 2025

Препараты, имеющие названия пробиотики, пребиотики и постбиотики способны нам существенно помочь в восстановлении и поддержании нужного баланса полезной микрофлоры. Чем же они отличаются?

Cadillac обіцяє повну автономію авто: без рук і погляду на дорогу 23 октября 2025

Класифікація систем активної допомоги водію за версією SAE передбачає п’ять рівнів автопілота (за винятком нульового), і на перших трьох з них водію принаймні потрібно стежити за дорогою, а частіше за все й триматися за кермо. GM обіцяє, що флагманський позашляховик Cadillac IQ до 2028 року дозволить водію не лише не брати участь у процесі керування автомобілем, але й не дивитися при цьому на дорогу.

У Румунії чоловік намагався протаранити автомобілем ворота посольства РФ 23 октября 2025

Поліція затримала зловмисника. Ним виявився відомий стоматолог. Триває розслідування.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше