Сара Джессика Паркер рассказала о романе с Робертом Дауни-младшим

24 октября 2016

В преддверии выхода первого сезона сериала "Развод", в котором Сара Джессика Паркер играет главную роль, актриса рассказала о своем давнем романе с Робертом Дауни-младшим. По признанию звезды "Секса в большом городе", эти отношения многому ее научили: "Когда мы были вместе с Дауни, мне часто приходилось заботиться о нем, и я узнала, в чем заключается разница между любовью и желанием помочь человеку. Какие вещи должны присутствовать в отношениях, а какие нет", — отмечает Сара.

Напомним, что Паркер и Дауни-младший начали встречаться в середине 80-х, в тот период Роберт страдал алкогольной и наркотической зависимостью, поэтому актриса всячески поддерживала возлюбленного в его борьбе с пагубными привычками.

Сама Сара отмечает: "Роберт помог мне понять, как на самом деле стоит воспитывать детей. Он научил меня, что значит жертвовать собой ради другого человека". К слову, Паркер рассталась с Дауни-младшим в 1991 году — спустя семь лет отношений. В 1997 году она вышла замуж за актера Мэттью Бродерика. Пара до сих пор вместе и воспитывает трех общих детей.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як поліпшити якість сну: поради для людей у віці 27 июля 2026

З віком якість сну може змінюватися не в кращу сторону – ви починаєте частіше прокидатися,…

Як замовляти товари з Китаю: доставка, оплата постачальнику і фінальна собівартість 27 июля 2026

Як замовляти товари з Китаю: вибір постачальника, оплата, доставка, митне оформлення та розрахунок повної собівартості ще до оплати партії товару.

Чим корисна гречка: 4 важливі плюси для зміцнення здоров’я 27 июля 2026

Гречка не містить глютен і багата поживними речовинами – білком, клітковиною, вітамінами і мінералами: її…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше