28 октября 2016
Западную прессу продолжает интересовать вражда и взаимная неприязнь двух звезд сериала "Секс в большом городе". Так, Сара Джессика на днях стала гостьей шоу Говарда Стерна и была вынуждена подробнее рассказать о себе и коллеге.
"Очень дорожу своей репутацией. Я много работаю и всегда стараюсь относиться к людям хорошо, ставить во главу угла профессиональную этику, которая очень важна. Слухи часто порочат и расстраивают меня. На съемочной площадке мы были частью одной большой семьи. Я любила своих коллег и восхищалась ими. Каждый день был идеальным? Нет, но мы были почти родными, нас многое объединяло", – ответила Сара Джессика Паркер.
Актриса добавила, что чем чаще она опровергает слухи о вражде с Ким Кэтролл, тем их становится больше. "Мы были вместе так долго, что многое просто не важно. Тот, кто пишет о нас, просто не хочет в это верить",– подытожила актриса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Москву третю добу атакують БпЛА: Кремль під вартою 17 марта 2026
OSINT-канали повідомляють про чергову "хвилю БПЛА" в бік Москви, а мер Собянін інформував про атаку нібито 16 безпілотників, "які летіли на Москву".
Кубу поглинув повний блекаут 17 марта 2026
Кубинська влада раніше неодноразово пов’язувала перебої з електропостачанням із економічними санкціями США.
Поради, котрі допоможуть уникнути тромбів у судинах 17 марта 2026
Варто виконувати ці поради, щоб принаймні зменшити ризик утворення тромбів.