23 ноября 2016
Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) точно знает, что такое счастье. И это неудивительно, ведь у актрисы весьма успешная карьера, прекрасные отношения с мужем и трое замечательных детей. И именно дети – главное для знаменитости.
Сара стала звездой нового номера модного издания The Edit. Актриса приняла участие в стильной фотосессии и откровенно рассказала о своей семье. Сейчас 51-летняя звезда сериала "Секс в большом городе" растит 14-летнего сына Джеймса и 7-летних дочерей-близнецов Марион и Табиту. Причем девочек родила суррогатная мать.
Несмотря на то что актриса решилась прибегнуть к помощи суррогатной матери, она настаивает, что именно рождение ребенка стало для нее самым счастливым моментом в жизни.
"Если бы я могла повторить самый счастливый момент в жизни – это было бы рождение ребенка. Но у меня получилось только один раз. И это было потрясающе. Мне казалось, что в этот момент все вокруг, весь мир застыл, время остановилось. В этот момент в моей жизни были только я, мой муж и сын. И это была абсолютная эйфория".


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Індії запустять власний супутниковий інтернет — конкурента Starlink 21 июня 2026
Один з найбільших телеком-операторів Індії Reliance Jio оголосив про плани створити супутникову групу на низькій околоземній орбіті, щоб забезпечити населення країни супутниковим зв'язком. Це зробить його прямим конкурентом американської компанії Starlink та іншими глобальними провайдерами супутникового інтернету.
Пекучий овоч, котрий допомагає скинути вагу і бореться з інфекціями 21 июня 2026
Перець чилі здатен допомогти з цими проблемами.
Сікорський відреагував на позбавлення ордена Зеленського 21 июня 2026
Польський міністр коротко відреагував, звернувшись до президента Польщі лаконічним коментарем.