Сара Джессика Паркер выпустит собственную коллекцию вина

25 марта 2019

Американская актриса Сара Джессика Паркер, прославившаяся благодаря съемкам в сериале «Секс в большом городе» выпустит собственную коллекцию вина. Знаменитость уже проявила себя как продюсер, модель и дизайнер обуви, теперь в список ее профессий добавилась еще одна — винодела.

Ранее Сара Джессика Паркер сообщила о сотрудничестве с компанией Invivo Wines. Результатом совместной работы станет коллекция вина. Для знакомства с производством продукции и разработки собственной линейки слабоалкогольных напитков звезде придется отправиться в Новую Зеландию, где находится винодельня знаменитого бренда. По словам артистки, она с нетерпением ожидает поездки, в которой сможет познакомиться с процессом производства вина. Владельцы компании уже преподнесли ей в подарок пару резиновых сапог, которые пригодятся в путешествии.

Сара Джессика Паркер призналась, что ежедневно выпивает по бокалу этого прекрасного вина в день и порой даже не использует для этого специальных бокалов. Знаменитость может использовать любую пустую банку, которую найдет в своем доме. По слухам, коллекция вина Сары Джессики Паркер выйдет уже летом, однако точные сроки выхода пока не озвучиваются.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки 19 апреля 2024

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше