25 марта 2019
Американская актриса Сара Джессика Паркер, прославившаяся благодаря съемкам в сериале «Секс в большом городе» выпустит собственную коллекцию вина. Знаменитость уже проявила себя как продюсер, модель и дизайнер обуви, теперь в список ее профессий добавилась еще одна — винодела.
Ранее Сара Джессика Паркер сообщила о сотрудничестве с компанией Invivo Wines. Результатом совместной работы станет коллекция вина. Для знакомства с производством продукции и разработки собственной линейки слабоалкогольных напитков звезде придется отправиться в Новую Зеландию, где находится винодельня знаменитого бренда. По словам артистки, она с нетерпением ожидает поездки, в которой сможет познакомиться с процессом производства вина. Владельцы компании уже преподнесли ей в подарок пару резиновых сапог, которые пригодятся в путешествии.
Сара Джессика Паркер призналась, что ежедневно выпивает по бокалу этого прекрасного вина в день и порой даже не использует для этого специальных бокалов. Знаменитость может использовать любую пустую банку, которую найдет в своем доме. По слухам, коллекция вина Сары Джессики Паркер выйдет уже летом, однако точные сроки выхода пока не озвучиваются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Алалія у дітей: ранні ознаки та можливості корекції у логопеда-дефектолога 24 февраля 2026
Порушення мовленнєвого розвитку є однією з найпоширеніших проблем у дитячому віці. Ці порушення можуть впливати не лише на здатність дитини спілкуватися, але й на розвиток мислення, уваги, пам’яті та подальше навчання.
Новий Galaxy S26 Ultra сам затемнює екран під кутом 24 февраля 2026
Новий Galaxy S26 Ultra сам затемнює екран під кутом
Катерина Кухар порушила мовчання на тлі чуток про розлучення з Олександром Стояновим 24 февраля 2026
"З перших вуст..." Катерина Кухар порушила мовчання на тлі чуток про розлучення з Олександром Стояновим Прима-балерина не виходить з чоловіком на публіку