Саре Джессике Паркер – 55! Лучшие фильмы с голливудской звездой

26 марта 2020

Сегодня актриса отмечает свой день рождения

Сегодня, 25 марта, свой день рождения отмечает известная благодаря роли "Кэрри Брэдшоу" в культовом сериале "Секс в большом городе" актриса – Сара Джессика Паркер. В это трудно поверить, но актрисе исполняется 55 лет! Кажется, что годы прошли мимо нее и она только помолодела.

В честь дня рождения Сары Джессики Паркер Сегодня.Lifestyle сделали подборку лучших фильмов, в которых снялась звезда.

 

"Привет семье!", 2005

В полнометражном фильме разворачиваются события в рождественские праздники. Главные герои – члены семьи Стоун. В этом фильме собрано все – борьба с раком, глухонемой сын-гей, который живет с чернокожим парнем, и все всех любят. Паркер играет роль будущей невестки Мередит Мортон.

"Любовь и прочие неприятности", 2006

Незаурядная комедия, в которой затрагиваются отношения между людьми. Но главная проблематика – мужчина в 30 лет не может покинуть отчий дом и жениться. Родители главного героя нанимают девушку, в надежде, что он влюбится в нее и начнет самостоятельную жизнь. Джессика Паркер сыграла вместе с талантливым Мэттью Макконахи.

"Секс в большом городе", 2008

Как же не упомянуть о культовом фильме, который был снять в продолжении сериала. Действия фильма разворачиваются снова таки на фоне четырех подруг и показывают, как сложились судьбы девушек после. Кэрри Брэдшоу и Биг живут совместной жизнью, и в начале фильма Биг покупает им общую квартиру в великолепном пентхаусе. Они решают пожениться, но, как всегда, судьба вносит свои коррективы.

"Супруги Морган в бегах", 2009

Джессика Паркер сыграла в картине с Хью Грантом. По сюжету, брак адвоката Пола и агента по недвижимости Мерил Морган близок к распаду. Супруг был уличен в неверности и теперь не знает как загладить вину. Во время ужина, когда Морганы обсуждали развод, неподалеку произошло убийство одного из клиентов Мерил и они стали невольными и нежелательными свидетелями. Морганам приходится принять программу защиты свидетелей, так как на них уже началась охота.

 

"Я не знаю, как она делает это", 2011 год

В фильме Дугласа МакГрата Сара сыграла роль умной женщины, которая разрывается между семьей и карьерой. Сама актриса считает эту роль более значимой и важной. Мать троих детей и востребованная актриса во многом сыграла саму себя.

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше