18 мая 2012
Английский комик Саша Барон Коэн в очередной раз удивил публику, явившись на открытие 65-го Каннского кинофестиваля верхом на верблюде. Коэн прибыл на набережную Круазетт в образе своего героя из нового фильма "Диктатор".
Он приехал на бульвар на верблюде в арабском халате и в накладной бороде и обращался к прохожим, предлагая посмотреть его новый фильм. На выходе из отеля Carlton его ждала свита из "амазонок", одетых в мини-юбки, "генерал" оседлал приготовленного для него верблюда и отправился в ближайшее кафе.
Там он заказал два кофе - один для себя, и другой для своего горбатого друга. После этого он зашел в бутик Ralph Lauren, где купил верблюду оранжевый шарф. Позже Коэн устроил еще одно шоу - он появился на яхте в компании модели и актрисы, прославившейся своим романом с Джорджем Клуни, Элизабетты Каналис. Звезды разыгрывали всяческие неприличные и пикантные сюжеты. Потом актер якобы разозлился на Каналис и стал выпихивать ее с яхты.
В какой-то момент актриса исчезла, после чего Саша Барон Коэн со зловещим видом вытащил черный пластиковый пакет, в котором якобы лежал труп девушки, и выбросил его за борт. 65-й Международный Каннский кинофестиваль открылся в среду, 16 мая, показом фильма "Королевство полной луны" Уэса Андерсона.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
КНДР закрила для іноземців пляжний курорт після візиту Лаврова - ЗМІ 18 июля 2025
Голова МЗС Росії Сергій Лавров відвідав це курортне місто під час своєї недавньої поїздки в Північну Корею.
Скандальна експресофіцерка ДПСУ Іванна Плантовська виходить заміж після втечі за кордон: який вигляд має її загадковий наречений. Фото Пропозицію їй зробили у Греції
У Києві тимчасово обмежують рух мостом Метро через ремонтні роботи 18 июля 2025
У Києві тимчасово обмежують рух мостом Метро через ремонтні роботи