28 марта 2016
Верблюд сбежал в воскресенье, 27 марта, из зоопарка и бродил по улицам Уфы.
Как рассказал руководитель пресс-службы МВД по Башкирии Максим Родионов, верблюд Яша из зоолунопарка «Барс» испугался выбравшейся из клетки медведицы и сбежал. Сорвавшееся с привязи животное через несколько минут поймали на улице.
В пресс-службе мэрии Уфы агентству пояснили, что бурая медведица вырвалась из клетки и ходила по территории зверинца. Ее усыпили и вернули в вольер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Високий холестерин: симптом на ногах вкаже на небезпечний стан 27 июля 2026
Високий рівень холестерину часто стає основною причиною проблем з серцем і судинами. Хоча на початку…
У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон Крутого підозрюють у шахрайстві
Стубб назвав Україну "сильнішою, ніж будь-коли" 27 июля 2026
Стубб провів "гарну розмову" з главою Української держави щодо російсько-української війни та подальших кроків сторін.