25 декабря 2020
Первая леди Украины Елена Зеленская, которая ранее представила украинский аудиогид, поделилась деталями о ремонте на госдаче, куда они переехали вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским.
В интервью изданию "Новое Время" Елена Зеленская рассказала, что служба охраны убедила их заселиться на госдачу, поскольку в многоквартирном доме им было бы сложно выполнять свои обязанности. Вначале Владимир и Елена Зеленские не хотели переезжать, но в итоге согласились. А после заселения преобразили жилище.
"Мы сняли эти люстры. Больше скажу: в некоторые помещения мы даже не заходим. Это огромный дом, нашей семье не нужен такой большой. Сбили золото, покрасили [стены] в серый цвет.", – рассказала Елена Зеленская.

Кроме того, что Владимир и Елена Зеленская убрали "пампезность", некоторыми помещениями они вообще не пользуются. По словам Елены Зеленской, их семье не нужен такой большой дом и она мечтает иметь собственное жилье.

Ранее Елена Зеленская в стильном casual наряде посетила резиденцию Святого Николая на Банковой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому спорткари з ДВЗ ще не здають позицій електрокарам 25 марта 2026
Стало відомо, чому спорткари з ДВЗ ще не здають позицій електрокарам
Олександр Педан показав, як "еволюціонував" за 44 роки 25 марта 2026
Від фото без трусів до зразкового сімʼянина: Олександр Педан показав, як "еволюціонував" за 44 роки Телеведучий показав пікантне дитяче фото
Ягода, яка захищає людину від згубного впливу сонця 24 марта 2026
Полуниця надзвичайно корисна проти сонця.