31 декабря 2019
Deadline, ссылаясь на прогнозы аналитиков, пишет, что последний уикенд уходящего года должен принести девятому эпизоду космической саги кассовую победу над восьмым эпизодом.
Напомним, что заключительная часть долгоиграющей франшизы о ситхах и джедаях, стартовала слабовато и в американском, и в международном прокате. Премьерные выходные принесли фильму существенно меньше, чем собрали за тот же период седьмой и восьмой эпизоды.
Но теперь аналитики считают, что у "Скайуокера", стартовавшего на экранах 19 декабря, есть все шансы переплюнуть "Последних джедаев". Касса за десять дней проката должна составить 380,9 миллиона долларов, что на 3% больше, чем было за указанный период у "Последних джедаев".
Отметим, что "Последние джедаи" режиссера Райана Джонсона были высоко оценены критиками (хотя фанатам саги преимущественно не понравились), тогда как "Скайуокер. Восхождение" удостоился прохладных рецензий.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Олександр Зінченко привітав дочку з 4-річчям та показав ніжні фото з нею 1 августа 2025
Український футболіст, півзахисник і лівий захисник лондонського "Арсеналу" Олександр Зінченко привітав свою старшу донечку Єву з днем народження. Їй виповнилося 4 роки.
Олена Шоптенко розповіла про щедрий подарунок від подружжя Зеленських, завдяки якому вона стала чемпіонкою світу 1 августа 2025
Олена Шоптенко розповіла про щедрий подарунок від подружжя Зеленських, завдяки якому вона стала чемпіонкою світу Свого часу вона перемогла із президентом в "Танці з зірками"
Названо 8 причин ранкового головного болю, які не варто залишати без уваги 1 августа 2025
8 причин ранкового головного болю, які не варто залишати без уваги