Сборы 9 эпизода "Звездных войн" должны превзойти сборы 8-го

31 декабря 2019

Deadline, ссылаясь на прогнозы аналитиков, пишет, что последний уикенд уходящего года должен принести девятому эпизоду космической саги кассовую победу над восьмым эпизодом.

Напомним, что заключительная часть долгоиграющей франшизы о ситхах и джедаях, стартовала слабовато и в американском, и в международном прокате. Премьерные выходные принесли фильму существенно меньше, чем собрали за тот же период седьмой и восьмой эпизоды.

Но теперь аналитики считают, что у "Скайуокера", стартовавшего на экранах 19 декабря, есть все шансы переплюнуть "Последних джедаев". Касса за десять дней проката должна составить 380,9 миллиона долларов, что на 3% больше, чем было за указанный период у "Последних джедаев".

Отметим, что "Последние джедаи" режиссера Райана Джонсона были высоко оценены критиками (хотя фанатам саги преимущественно не понравились), тогда как "Скайуокер. Восхождение" удостоился прохладных рецензий.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей 24 апреля 2024

На Київщині в багатоповерхівці горіли електрощитові: з будинку евакуювали 13 осіб, зокрема 3 дітей. Фото Обставини та причини виникнення загоряння встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше