Счастье кончилось: Потап и Настя разъезжаются

2 июня 2019

Молодожены вернулись из Турции, чтобы приступить к работе

 

 

После свадьбы, которая состоялась 23 мая, Потап и Настя Каменских отправились в свадебное путешествие. Отдыхом влюбленные наслаждались в солнечной Турции, откуда регулярно постили совместные фото в Instagram. Сегодня Потап сообщил о том, что они с Настей вернулись в Украину.

Смотрите видео о медовом месяце Потапа и Насти Каменских:

В социальной сети продюсер опубликовал снимок, на котором он и его супруга позируют у арендованного частного самолета, который доставил их домой. "Медовый месяц продолжается! Правда, я в Одессу на концерт, а Настя на свои концерты", – рассказал фолловерам Алексей Потапенко.

Ранее на странице Потапа в соцсети появилось архивное фото со свадьбы. В кадре они с Каменских запечатлены во время церемонии, когда Потап признавался певице в любви.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США відкриють дві нові військові бази в Гренландії - ЗМІ 22 сентября 2026

Йдеться про об'єкти, які можуть стати частиною оновленої системи оборони Сполучених Штатів у північних широтах.

Петера Мадяра обурила ідея нафтосховищ України в Угорщині 22 сентября 2026

Українського сховища нафти в країні не буде, поки при владі уряд Тиси, запевнив правонаступник Віктор Орбана.

Зеленський зустрівся з головою ЦРУ - ЗМІ 22 сентября 2026

Український лідер зустрівся з головою американської розвідки Джоном Реткліффом в аеропорту Шеннон в Ірландії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше