26 ноября 2018
Любительница лотерей из американского штата Мичиган два раза выиграла джекпот, используя одинаковую комбинацию чисел.
72-летняя женщина покупала лотерейные билеты каждый день в течение месяца. Она всегда вписывала туда одни и те же десять чисел — даты рождения и различные годовщины. Один из билетов принес ей крупный выигрыш — 250 тысяч долларов (16,5 миллионов рублей).
Женщина утверждает, что не поверила своей удаче, когда позвонила по горячей линии лотереи и узнала о победе. «Я тут же повесила трубку и снова набрала номер горячей линии, чтобы убедиться, что все верно расслышала, — вспоминает она. — После второго раза я все еще не верила и позвонила сыну, чтобы он проверил числа в интернете».
Ранее женщина выиграла 252074 доллара в другую лотерею. Комбинация чисел, которую она тогда использовала, была той же.
18 ноября сообщалось, что житель Манхэттена стал обладателем крупнейшего выигрыша в истории лотереи Нью-Йорка. Он каждую неделю покупал лотерейные билеты и вписывал туда цифры, подсказанные родственником четверть века назад.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi представила новий планшет з оптимальним балансом між ціною і можливостями 12 июня 2025
Xiaomi представила новий планшет з оптимальним балансом між ціною і можливостями
Комерційний екіпаж полетить на МКС на ракеті SpaceX Falcon 9, що протікає 12 июня 2025
Комерційний екіпаж полетить на МКС на ракеті SpaceX Falcon 9, що протікає.
Ілона Гвоздьова і її 9-річна донька звеселили фанів жвавим танцем у піжамах. Відео 12 июня 2025
Ілона Гвоздьова - мама двох діток: Рії та Домініка. Будучи вагітною хлопчиком, хореографка брала участь у "Танцях з зірками"