1 апреля 2020
Отец Меган Маркл после ряда публичных заявлений и обвинений в очередной раз раскритиковал свою дочь за решение переехать из Канады в США. До этого Томас Маркл слил в Сеть детские фотографии дочери, а теперь обвинил ее в том, что она превратила принца Гарри в жалкого человека и испортила репутацию королевской семьи.
По информации издания The Sun, отец призывает Меган Маркл вернуться в Великобританию и поддержать королеву, которая находится сейчас в группе риска из-за пандемии.
"Меган сделала из Гарри тряпку. Нельзя представить его более жалким. Но сейчас, когда они переедут в Лос-Анджелес, их все равно примут в высших кругах. Но они уже ни за какие деньги не купят обратно статус герцогов. Они гонятся за деньгами, а должны быть в Великобритании и исполнять свои обязанности", – заявил 78-летний Томас.
Также Томас добавил, что герцоги портят репутацию королевского дворца: "Это одно из самых великих и старых учреждений, и они разрушают его. Они делают его более дешевым и потрепанным".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іраклі Макацарія став багатодітним батьком 4 июня 2026
Іраклі Макацарія став багатодітним батьком
Головна зірка "Емілі в Парижі" Лілі Коллінз підтримала тенісистку Соболенко з Білорусі, яка принижувала українок: її поставили на місце Коллінз нагадали про політичну позицію білоруски
NASA завершило місію марсіанського зонда MAVEN — він так і не знайшовся після загадкової аварії на борту 4 июня 2026
3 липня 2026 року NASA офіційно попрощалося з місією та зондом MAVEN — першим космічним апаратом, спеціально створеним для вивчення процесів у верхніх шарах атмосфери Марса. Зонд пропрацював на орбіті Червоної планети понад 11 років, хоча його основна місія була розрахована всього на один рік. Востаннє сигнал від MAVEN був отриманий 6 грудня 2025 року, після чого апарат несподівано перестав виходити на зв'язок.