1 апреля 2020
Отец Меган Маркл после ряда публичных заявлений и обвинений в очередной раз раскритиковал свою дочь за решение переехать из Канады в США. До этого Томас Маркл слил в Сеть детские фотографии дочери, а теперь обвинил ее в том, что она превратила принца Гарри в жалкого человека и испортила репутацию королевской семьи.
По информации издания The Sun, отец призывает Меган Маркл вернуться в Великобританию и поддержать королеву, которая находится сейчас в группе риска из-за пандемии.
"Меган сделала из Гарри тряпку. Нельзя представить его более жалким. Но сейчас, когда они переедут в Лос-Анджелес, их все равно примут в высших кругах. Но они уже ни за какие деньги не купят обратно статус герцогов. Они гонятся за деньгами, а должны быть в Великобритании и исполнять свои обязанности", – заявил 78-летний Томас.
Также Томас добавил, что герцоги портят репутацию королевского дворца: "Это одно из самых великих и старых учреждений, и они разрушают его. Они делают его более дешевым и потрепанным".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Anthropic Claude формалізувала доведення Великої теореми Ферма 6 сентября 2026
Anthropic за допомогою однієї з моделей штучного інтелекту Claude створила перевірювану на комп'ютері версію надзвичайно складного математичного доведення.
Генасамблея ООН ухвалила рішення щодо нової карти світу 6 сентября 2026
"За" проголосували 164 країни, проти – лише США, а утрималися Україна, Естонія, Грузія, Литва, Молдова і Сербія.
У Кремлі не вірять в прогрес у мирних переговорах - ЗМІ 6 сентября 2026
Попередні поїздки Віткоффа і Кушнера до Росії не принесли прогресу, і немає підстав вважати, що цього разу вони привезуть прийнятні для Москви пропозиції.