1 апреля 2020
Отец Меган Маркл после ряда публичных заявлений и обвинений в очередной раз раскритиковал свою дочь за решение переехать из Канады в США. До этого Томас Маркл слил в Сеть детские фотографии дочери, а теперь обвинил ее в том, что она превратила принца Гарри в жалкого человека и испортила репутацию королевской семьи.
По информации издания The Sun, отец призывает Меган Маркл вернуться в Великобританию и поддержать королеву, которая находится сейчас в группе риска из-за пандемии.
"Меган сделала из Гарри тряпку. Нельзя представить его более жалким. Но сейчас, когда они переедут в Лос-Анджелес, их все равно примут в высших кругах. Но они уже ни за какие деньги не купят обратно статус герцогов. Они гонятся за деньгами, а должны быть в Великобритании и исполнять свои обязанности", – заявил 78-летний Томас.
Также Томас добавил, что герцоги портят репутацию королевского дворца: "Это одно из самых великих и старых учреждений, и они разрушают его. Они делают его более дешевым и потрепанным".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ознаки, які свідчать про запалення навколо зубного імланта 9 апреля 2026
Зубний імплант - це чудово, але навколо нього інколи можна помітити запалення. Чому так відбувається?
Глава Пентагону заявив, що США знищили збройні сили Ірану 9 апреля 2026
Гегсет заявив, що Збройні сили США завершили свою операцію в Ірані, але готові її продовжити, якщо знадобиться.
X запустила переклад публікацій та редагування зображень за допомогою ШІ Grok 9 апреля 2026
Соціальна мережа X почала поетапно запускати дві нові функції на основі ІІ-моделі Grok: автоматичний переклад публікацій та редактор зображень з правкою за словесним описом. Переклад вже стає доступним користувачам по всьому світу, а редактор з'явився в додатку X для iOS. Компанія пояснює оновлення прагненням зробити роботу в додатку зручнішою та розширити доступ до змісту публікацій для світової аудиторії.