1 апреля 2020
Отец Меган Маркл после ряда публичных заявлений и обвинений в очередной раз раскритиковал свою дочь за решение переехать из Канады в США. До этого Томас Маркл слил в Сеть детские фотографии дочери, а теперь обвинил ее в том, что она превратила принца Гарри в жалкого человека и испортила репутацию королевской семьи.
По информации издания The Sun, отец призывает Меган Маркл вернуться в Великобританию и поддержать королеву, которая находится сейчас в группе риска из-за пандемии.
"Меган сделала из Гарри тряпку. Нельзя представить его более жалким. Но сейчас, когда они переедут в Лос-Анджелес, их все равно примут в высших кругах. Но они уже ни за какие деньги не купят обратно статус герцогов. Они гонятся за деньгами, а должны быть в Великобритании и исполнять свои обязанности", – заявил 78-летний Томас.
Также Томас добавил, что герцоги портят репутацию королевского дворца: "Это одно из самых великих и старых учреждений, и они разрушают его. Они делают его более дешевым и потрепанным".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi представила бюджетний Redmi 17C 5G з потужним акумулятором 28 августа 2026
Xiaomi представила бюджетний Redmi 17C 5G з потужним акумулятором
Чому ви завжди почуваєтеся втомленим, навіть якщо спите достатньо 28 августа 2026
Як дізнатися, чи добре ви спите? Найкращий показник якості сну — це те, як ви…
Залишають гроші за кордоном: експортери РФ різко скоротили продаж валюти 28 августа 2026
Найбільші експортери почали притримувати виручку за кордоном замість того, щоб заводити її на російські рахунки.