"Сделала принца Гарри жалким": отец Меган Маркл раскритиковал герцогиню

1 апреля 2020

Томас Маркл высказался о переезде герцогов в США

Отец Меган Маркл после ряда публичных заявлений и обвинений в очередной раз раскритиковал свою дочь за решение переехать из Канады в США. До этого Томас Маркл слил в Сеть детские фотографии дочери, а теперь обвинил ее в том, что она превратила принца Гарри в жалкого человека и испортила репутацию королевской семьи.

По информации издания The Sun, отец призывает Меган Маркл вернуться в Великобританию и поддержать королеву, которая находится сейчас в группе риска из-за пандемии.

"Меган сделала из Гарри тряпку. Нельзя представить его более жалким. Но сейчас, когда они переедут в Лос-Анджелес, их все равно примут в высших кругах. Но они уже ни за какие деньги не купят обратно статус герцогов. Они гонятся за деньгами, а должны быть в Великобритании и исполнять свои обязанности", – заявил 78-летний Томас.

Также Томас добавил, что герцоги портят репутацию королевского дворца: "Это одно из самых великих и старых учреждений, и они разрушают его. Они делают его более дешевым и потрепанным".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OpenAI представила ChatGPT для підлітків — він призначений для освіти і захищений від шкідливого контенту 19 августа 2026

OpenAI представила спеціальну версію ChatGPT для підлітків. За словами компанії, нова платформа розроблена, щоб допомогти підліткам навчатися, критично мислити, поглиблювати розуміння та впевнено використовувати ШІ. Вона також забезпечує надійний захист від шкідливого контенту і оснащена засобами батьківського контролю. Усі користувачі віком від 13 до 17 років будуть автоматично перенаправлятися в ChatGPT для підлітків.

Оля Полякова, яка називала Україну "концтабором", пригрозила судом відомій ведучій і знову наїхала на українців 19 августа 2026

Оля Полякова, яка називала Україну "концтабором", пригрозила судом відомій ведучій і знову наїхала на українців Співачка обурена критикою у свій бік

Туск звернувся до нападників на українських дітей у Польщі 19 августа 2026

Прем’єр Польщі Дональд Туск закликав двох людей, які напали на українських дітей у Бидгощі, самостійно звернутися до поліції. Він попередив: після затримання наслідки будуть значно серйознішими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше