1 апреля 2020
Отец Меган Маркл после ряда публичных заявлений и обвинений в очередной раз раскритиковал свою дочь за решение переехать из Канады в США. До этого Томас Маркл слил в Сеть детские фотографии дочери, а теперь обвинил ее в том, что она превратила принца Гарри в жалкого человека и испортила репутацию королевской семьи.
По информации издания The Sun, отец призывает Меган Маркл вернуться в Великобританию и поддержать королеву, которая находится сейчас в группе риска из-за пандемии.
"Меган сделала из Гарри тряпку. Нельзя представить его более жалким. Но сейчас, когда они переедут в Лос-Анджелес, их все равно примут в высших кругах. Но они уже ни за какие деньги не купят обратно статус герцогов. Они гонятся за деньгами, а должны быть в Великобритании и исполнять свои обязанности", – заявил 78-летний Томас.
Также Томас добавил, что герцоги портят репутацию королевского дворца: "Это одно из самых великих и старых учреждений, и они разрушают его. Они делают его более дешевым и потрепанным".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп вирішив перейменувати штучний інтелект 23 сентября 2026
Трамп вирішив перейменувати штучний інтелект
Названо 5 невідомих небезпек кавуна 23 сентября 2026
Літо і початок осені – сезон найсмачніших кавунів, які багатьма сприймаються як джерела здоров’я. Однак…
Apple готує свій аналог Whoop — популярного біо-трекера без екрану 23 сентября 2026
Apple розробляє фітнес-трекер без екрану, який за форматом буде схожий на носимий пристрій Whoop. Компанія вже створила кілька прототипів, однак поки не вирішила, чи буде випускати цей продукт. Якщо проект отримає продовження, його поява очікується не раніше 2028 року.