"Сделала принца Гарри жалким": отец Меган Маркл раскритиковал герцогиню

1 апреля 2020

Томас Маркл высказался о переезде герцогов в США

Отец Меган Маркл после ряда публичных заявлений и обвинений в очередной раз раскритиковал свою дочь за решение переехать из Канады в США. До этого Томас Маркл слил в Сеть детские фотографии дочери, а теперь обвинил ее в том, что она превратила принца Гарри в жалкого человека и испортила репутацию королевской семьи.

По информации издания The Sun, отец призывает Меган Маркл вернуться в Великобританию и поддержать королеву, которая находится сейчас в группе риска из-за пандемии.

"Меган сделала из Гарри тряпку. Нельзя представить его более жалким. Но сейчас, когда они переедут в Лос-Анджелес, их все равно примут в высших кругах. Но они уже ни за какие деньги не купят обратно статус герцогов. Они гонятся за деньгами, а должны быть в Великобритании и исполнять свои обязанности", – заявил 78-летний Томас.

Также Томас добавил, что герцоги портят репутацию королевского дворца: "Это одно из самых великих и старых учреждений, и они разрушают его. Они делают его более дешевым и потрепанным".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Європі вигоріло майже 650 000 га лісів 7 сентября 2026

У Франції та Італії площа пожеж значно перевищила середні показники за минулі 20 років

Дочка-копія українки Мілли Йовович зчинила фурор на червоній доріжці у Венеції: три образи, від яких неможливо відвести очей 7 сентября 2026

Дочка-копія українки Мілли Йовович зчинила фурор на червоній доріжці у Венеції: три образи, від яких неможливо відвести очей. Фото 18-річна акторка вперше приїхала на кінофестиваль і підкорила фотографів

У Маямі розбився вантажний літак - є жертви 7 сентября 2026

Prime Air викотився за межі злітно-посадкової смуги і зіткнувся з кількома транспортними засобами на землі.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше