1 апреля 2020
Отец Меган Маркл после ряда публичных заявлений и обвинений в очередной раз раскритиковал свою дочь за решение переехать из Канады в США. До этого Томас Маркл слил в Сеть детские фотографии дочери, а теперь обвинил ее в том, что она превратила принца Гарри в жалкого человека и испортила репутацию королевской семьи.
По информации издания The Sun, отец призывает Меган Маркл вернуться в Великобританию и поддержать королеву, которая находится сейчас в группе риска из-за пандемии.
"Меган сделала из Гарри тряпку. Нельзя представить его более жалким. Но сейчас, когда они переедут в Лос-Анджелес, их все равно примут в высших кругах. Но они уже ни за какие деньги не купят обратно статус герцогов. Они гонятся за деньгами, а должны быть в Великобритании и исполнять свои обязанности", – заявил 78-летний Томас.
Также Томас добавил, что герцоги портят репутацию королевского дворца: "Это одно из самых великих и старых учреждений, и они разрушают его. Они делают его более дешевым и потрепанным".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка «Шерлока» Мартін Фрімен таємно одружився 16 октября 2026
Зірка «Шерлока» Мартін Фрімен таємно одружився
ЗМІ: Starshield для ЗСУ наказав обмежити Білий дім 16 октября 2026
Пентагон дістав від Білого дому вказівку сповільнити роботу системи Starshield для ЗСУ, заявили джерела Reuters.
Нова пошесть в РФ: під Москвою в п'яти людей запідозрили мавпячу віспу 16 октября 2026
Швидка допомога забрала п'ятьох пацієнтів на вулиці Горького у Жуковському; вони перебувають у Раменській лікарні.