"Сделала принца Гарри жалким": отец Меган Маркл раскритиковал герцогиню

1 апреля 2020

Томас Маркл высказался о переезде герцогов в США

Отец Меган Маркл после ряда публичных заявлений и обвинений в очередной раз раскритиковал свою дочь за решение переехать из Канады в США. До этого Томас Маркл слил в Сеть детские фотографии дочери, а теперь обвинил ее в том, что она превратила принца Гарри в жалкого человека и испортила репутацию королевской семьи.

По информации издания The Sun, отец призывает Меган Маркл вернуться в Великобританию и поддержать королеву, которая находится сейчас в группе риска из-за пандемии.

"Меган сделала из Гарри тряпку. Нельзя представить его более жалким. Но сейчас, когда они переедут в Лос-Анджелес, их все равно примут в высших кругах. Но они уже ни за какие деньги не купят обратно статус герцогов. Они гонятся за деньгами, а должны быть в Великобритании и исполнять свои обязанности", – заявил 78-летний Томас.

Также Томас добавил, что герцоги портят репутацию королевского дворца: "Это одно из самых великих и старых учреждений, и они разрушают его. Они делают его более дешевым и потрепанным".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США відновили повний обмін розвідданими з Україною - ЗМІ 6 августа 2026

У Вашингтоні вважають, що це вже допомагає Києву зміцнювати позиції на фронті та завдавати ефективніших ударів по Росії.

Як зрозуміти, що не вистачає поживних речовин: перші симптоми 6 августа 2026

Поживні речовини є життєво важливими для людини. Дослідження показало, що 31% жителів США наражався на…

Кріштіану Роналду та Джорджина Родрігес готуються до весілля 6 августа 2026

Кріштіану Роналду та Джорджина Родрігес готуються до весілля: що вже відомо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше