17 апреля 2016
Наш любимый "Зимний солдат" Себастиан Стэн, снялся в фотосессии для апрельского номера издания August Man – и рассказал, чем занимался бы, если в свое время не стал актером.
Стэн признался, что, если бы ему не удалось добиться успеха на актерском поприще, он, скорее всего, занялся бы созданием игрушек. "В душе я ребенок, и, быть может, кто-то скажет, что это инфантильность, но я считаю, что детство – это самое важное время в жизни каждого человека. Мне кажется, нас всегда восхищают люди, которые делают игрушки, потому что именно они так или иначе оказались способны остаться детьми".





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті 23 июня 2026
Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті
Експерти розповіли, чи можна пити зварену з вечора каву 23 июня 2026
Багато варять каву з вечора, щоб заощадити вранці кілька дорогоцінних хвилин. Однак не всі знають,…
Через Ормузьку протоку пройшла рекордна кількість нафти - ЗМІ 23 июня 2026
З п'ятниці танкери перевезли близько 20 мільйонів барелів сирої нафти, що є найвищим зафіксованим обсягом від початку війни. Ціни на нафту зараз майже на 40% нижчі за квітневий пік.