17 апреля 2016
Наш любимый "Зимний солдат" Себастиан Стэн, снялся в фотосессии для апрельского номера издания August Man – и рассказал, чем занимался бы, если в свое время не стал актером.
Стэн признался, что, если бы ему не удалось добиться успеха на актерском поприще, он, скорее всего, занялся бы созданием игрушек. "В душе я ребенок, и, быть может, кто-то скажет, что это инфантильность, но я считаю, что детство – это самое важное время в жизни каждого человека. Мне кажется, нас всегда восхищают люди, которые делают игрушки, потому что именно они так или иначе оказались способны остаться детьми".





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що ховається за тягою до солодкого: пояснюють медики 27 июня 2026
У деяких випадках за тягою, що загострилася, до всього солодкого може ховатися небезпечне порушення –…
Фахівці застерегли, що зберігати пігулки у ванній не можна 27 июня 2026
Відмовтеся від небезпечної звички зберігання ліків у ванній кімнаті. Британські фармацевти пропонують перенести їх до…
Північна Корея провела випробування ракет і зброї 27 июня 2026
КімЧен Ин заявив, що Пхеньян у своїх програмах озброєння прагне автоматизації, далекобійності та надточності.