17 апреля 2016
Наш любимый "Зимний солдат" Себастиан Стэн, снялся в фотосессии для апрельского номера издания August Man – и рассказал, чем занимался бы, если в свое время не стал актером.
Стэн признался, что, если бы ему не удалось добиться успеха на актерском поприще, он, скорее всего, занялся бы созданием игрушек. "В душе я ребенок, и, быть может, кто-то скажет, что это инфантильность, но я считаю, что детство – это самое важное время в жизни каждого человека. Мне кажется, нас всегда восхищают люди, которые делают игрушки, потому что именно они так или иначе оказались способны остаться детьми".





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дефіцит вітаміну D: скільки сонця досить для здоров’я 22 июня 2026
Вітамін D вкрай важливий для правильної роботи всього організму. Його дефіцит безпосередньо пов’язаний з гіпертонією,…
Туск відреагував на позбавлення Зеленського Ордена Білого Орла 22 июня 2026
Польський прем'єр-міністр закликав обох президентів припинити роздмухувати дипломатичний скандал.
Віткофф і Кушнер готуються до перемов з Іраном про "ядерку" 22 июня 2026
Делегацію США спершу мав очолювати віце-президент Джей Ді Венс, але він відклав свою поїздку.