4 октября 2013
На прошедших недавно съемках шоу "Хочу в "ВИА Гру" Надежда Мейхер и Анна Седокова стали выяснять отношения прямо в павильоне на глазах не только всей съемочной группы, но и зрителей. Мейхер не понравились высказывания Седоковой о ее подопечных, поэтому она в достаточно резкой форме ответила бывшей коллеге по группе.
По словам очевидцев, Седокова, которая славится взрывным характером, не на шутку обиделась на коллегу. Поговаривают также, что Константин Меладзе, который стал свидетелем разборок, после шоу подошел к бывшим подопечным и попытался разрядить обстановку, но безуспешно.
www.segodnya.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Болгарія попросила допомоги ЄС із втручанням Росії у вибори - ЗМІ 3 апреля 2026
Софія також звернулася до ЄС із проханням активувати процес під назвою "Система швидкого реагування".
Стоматологи про чистку зубів правильно: одна проста дія змінить усе 2 апреля 2026
Більшість людей щодня ретельно чистять зуби, використовуючи щітку, пасту та навіть ополіскувач. Але є важливий…
Принца Гаррі викрили на пікантному листуванні з журналісткою: приватні повідомлення показали в суді 2 апреля 2026
Принца Гаррі викрили на пікантному листуванні з журналісткою: приватні повідомлення показали в суді Герцог судиться з англійським медіа