5 ноября 2017
Диту фон Тиз ни с кем не спутать: образы в духе 50-х с красной помадой, корсетами и вуалью стали ее визитной карточкой. Оказывается, некоторые детали наряда звезды являются не просто аксессуаром — это еще и хитрый способ скрыть возрастные недостатки.
Речь идет о вуали, которую Дита так любит носить при любом удобном случае. В одном из интервью 45-летняя знаменитость призналась, что не прибегает к услугам пластических хирургов и никогда не использовала ботокс, а также обмолвилась, что все морщинки ей удается ловко прятать под вуалью.
К слову, если филлеры и ботокс Дита фон Тиз осуждает, то вот подкорректировать тело она не прочь. Звезда бурлеска не скрывает, что увеличивала грудь. Кроме того, Дита считает, что женщинам не стоит мучить себя диетами и пытаться добиться кубиков на животе, потому что мускулы не придают шарма, а лишь портят внешний вид.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії заявили про втрату штурмовика Су-25 13 июня 2025
Наразі точно не відомо, де саме стався інцидент зі штурмовиком - на фронті в Україні чи на території в Росії.
Українці купують більше китайських авто: які моделі лідирують у травні 13 июня 2025
Українці купують більше китайських авто: які моделі лідирують у травні
Новозеландець встановив рекорд із планки, витримавши понад 30 хвилин 13 июня 2025
Мейнард Вільямс із Нової Зеландії у віці 78 років виконав планку живота тривалістю понад 30 хвилин, ставши найстаршим чоловіком-рекордсменом.