31 марта 2015
Американская актриса Дженнифер Энистон открыла "секретный ингредиент", который помогает ее прическе выглядеть безупречно. Это не какая-то там пенка или гель, а собственный пот звезды.
Об этом Энистон рассказала журналу Fashionista. На вопрос, имеет ли она привычку мыть волосы после занятий спортом, актриса ответила, что нет.
"Немножко пота на волосах - это хорошо. Это как будто немного средства для волос. Ты просто немного подсушиваешь волосы пальцами, и это на самом деле весело", - поделилась Дженнифер.
По словам 46-летней звезды, она моет голову раз в 2-3 дня, потому что не использует шампуней с силиконом, которые обременяют и пачкают волосы.
Напомним, с немытой головой Энистон была на церемонии вручения "Золотого глобуса".
Как объяснил ее стилист, так было надо, чтобы волосы идеально легли в прическу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Максиму Галкіну – 49: кого він кохав до Пугачової та що за "допит" із пристрастями Примадонна влаштувала конкурентці в гримерці Максим Галкін ще з дитинства мав популярність серед жінок
Меган Фокс з "ексом" розсекретили ім'я 2-місячної доньки 19 июня 2025
38-річна американська акторка Меган Фокс і співак Колсон Бейкер (Machine Gun Kelly), які розійшлися у грудні минулого року, розкрили ім’я своєї спільної доньки.
Інна Мірошниченко зворушливими кадрами привітала доньку з 7-річчям 19 июня 2025
Інна і Тімур Мірошниченки виховують чотирьох дітей: Ангеліну, Мію, Марко та Марселя