31 марта 2015
Американская актриса Дженнифер Энистон открыла "секретный ингредиент", который помогает ее прическе выглядеть безупречно. Это не какая-то там пенка или гель, а собственный пот звезды.
Об этом Энистон рассказала журналу Fashionista. На вопрос, имеет ли она привычку мыть волосы после занятий спортом, актриса ответила, что нет.
"Немножко пота на волосах - это хорошо. Это как будто немного средства для волос. Ты просто немного подсушиваешь волосы пальцами, и это на самом деле весело", - поделилась Дженнифер.
По словам 46-летней звезды, она моет голову раз в 2-3 дня, потому что не использует шампуней с силиконом, которые обременяют и пачкают волосы.
Напомним, с немытой головой Энистон была на церемонии вручения "Золотого глобуса".
Как объяснил ее стилист, так было надо, чтобы волосы идеально легли в прическу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026
Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…
Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026
Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…
Аномальна спека: Бельгія стала лідером Європи за смертністю 28 июля 2026
Наприкінці червня Бельгія зафіксувала найвищий у Європі рівень надмірної смертності, пов'язаної зі спекою.