13 октября 2013
В свои годы Мадонна зажигает стадионы похлеще, чем куда более юные конкурентки. Оставаться на коне поп-диве помогает специальная диета, которую специально для нее разработал личный шеф-повар Майуми Нишимура.
Так, рацион певицы включает в себя цельнозерновые (преимущественно, каши), овощи, морские водоросли, соевые бобы и другие продукты, способствующие развитию кишечной флоры и, как следствие, ускоренному метаболизму.
Мэдж придерживается строгой вегетарианской диеты, и это помогает поддерживать ее дух и тело в отличной форме. При этом она полностью отказалась от молочных продуктов, мяса и кофе. Вот что рассказала о меню артистки ее помощница:
"Стоит отказаться от мяса, белого сахара и кофе, и уже через 10 дней вы ощутите, что чувствуете себя лучше. Я сама села на подобную диету 10 лет назад и ни разу не пожалела об этом. Я вдруг поняла, что мои мысли стали яснее, и я просыпаюсь по утрам свежей и отдохнувшей, я просто не хочу лежать в кровати!"
Большинство блюд, которые ест Мадонна, проходят минимальную термическую обработку. Она предпочитает максимально свежие продукты. Среди любимых лакомств звезды - мисо-суп; водоросли с морковью, луком и соевым соусом; овсянка на завтрак.
Может, этот набор звучит не слишком аппетитно, зато благодаря такой диете происходит своеобразное "озеленение" кишечника, которое не позволяет развиваться в нем "сорнякам", замедляющим обмен веществ и способствующим появлению самых разных заболевании - от ожирения до... аутизма.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ніколас Карма спіймав Машу Полякову в "нічнушці" та з обручкою 13 июля 2026
Відомий блогер Ніколас Карма зустрів дочку Ольги Полякової Машу на вулицях Одеси та розпитав у неї скільки коштує її лук.
Експерти назвали час перегляду телевізора, пов’язаний із меншим ризиком для здоров'я серця 13 июля 2026
В той час, як сісти на диван і ввімкнути телевізор може створити максимальний комфорт після…
Польща готова допомогти Україні з МіГ-29, але є умова - Косіняк-Камиш 13 июля 2026
У Міноборони Польщі зробили нову заяву щодо передачі Україні винищувачів МіГ-29.