17 сентября 2019
Журналисты программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина", собрали советы от звездных женщин и мужчин, как выглядеть на все сто, когда времени в обрез.
Певица Alyosha, которая недавно появилась на публике в новом образе, советует всем всегда выглядеть так, будто сейчас выходить на сцену, ведь, кто знает, на кого наткнешься и когда сфотографируют бдительные журналисты.
"Надо всегда быть готовой к тому, что такой момент может наступить, и никогда не выходить из дома некрасиво одетой, с грязными волосами", – комментирует Alyosha в программе "Ранок з Україною".
У мужчин хлопот не меньше! Амадор Лопес из группы RUMBERO'S советует побольше спать.
"Надо хорошенько выспаться! Ведь здоровый сон – залог красивой и здоровой кожи!" – говорит участник группы RUMBERO'S Амадор Лопес.
Народный артист Украины Павел Зибров, говорит – надо умыться холодной водой, а лидер группы "Антитела" Тарас Тополя советует привести себя в порядок с самого утра, чтобы выглядеть "свеженьким".
А теперь внимание! Проверенный метод, от Монро, который работает безотказно!
"Берете таз, наливаете в него холодную воду со льдом и засовываете голову, погружаете лицо, задерживая дыхание на 5-8 секунд, и так три раза! Получаете моментальный прилив крови к коже, – делится секретом Монро. – Дальше самомассаж с пощипыванием и похлопыванием, сыворотку, крем и вы богиня!".
Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на телеканале "Україна".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Північній Кореї пройшли вибори до парламенту 19 марта 2026
Явка на виборах становила 99,99%, з яких 99,93% виборців проголосували "за" кандидатів, а 0,07% – "проти", заявили в Пхеньяні.
Президент Куби відповів на погрози Трампа 19 марта 2026
Куба, за словами Мігеля Діаса-Канеля, впевнена в одному: "будь-який зовнішній агресор зіткнеться з нездоланним опором".
Співачка LAMA підкорила підписників фото з різницею 20 років 18 марта 2026
"Ви знаєте, що таке старість?" Співачка LAMA підкорила підписників фото з різницею 20 років Вона пояснювала, що значну роль у зовнішності відіграє генетика