Секс и ничего личного. В прокат выходит украинская романтическая комедия

20 декабря 2018

Секс и ничего личного. В Киеве презентовали романтическую комедию кинокомпании Star Media.

Сценарий для ленты написали Сергей Притула и Вар’яти Шоу. А вот режиссер фильма – Ольга Ряшина, обладательница премии Телетриумф. Это ее первый полный метр. Музыку написали Макс Барский и Монатик.

В центре истории убитый горем Сергей, вместо согласия на предложение руки и сердца, любимая сказала, что в постели он полный ноль. Главный герой едет в Прагу на Новый год к другу Василию. И после ночи обломов в стрип-клубе случайно знакомится со стриптизершей.

Она обещает сделать из него супергероя. Однако бывшая девушка мешает.

Секс и ничего личного – франшиза успешного канадского фильма. Однако за 2 года ленту адаптировали под украинского зрителя.

Кроме юмора на зрителя ждет увлекательный сюжет и яркие герои.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OnePlus представила смартфон Nord 6 з чипом Snapdragon 8 Gen 4, 50-Мп камерою та батареєю на 9000 мА·год 8 апреля 2026

Компанія OnePlus представила смартфон Nord 6. Новинка орієнтована на мобільних геймерів та просунутих користувачів. Пристрій оснащений дисплеєм з високою частотою оновлення, ємним акумулятором та набором програмних інструментів на основі штучного інтелекту.

Іранці утворять "живі ланцюги" навколо електростанцій 8 апреля 2026

Таким чином громадяни Ірану прагнуть заявити, що напади на об'єкти громадської інфраструктури є військовим злочином.

В ООН відреагували на погрози Трампа знищити електростанції в Ірані 8 апреля 2026

Заподіяння шкоди цивільним об'єктам в Ірані зробить удари США незаконними, наголосили в ООН.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше