"Секс в большом городе" возвращается: о Саманте Джонс снимут продолжение

24 декабря 2016

Слухи о том, что стартовали съемки продолжения полюбившегося миллионам сериала "Секс в большом городе", появляются в сети регулярно. Однако в этот раз новость подтвердила сама Ким Кэтролл, которая сыграла в сериале сексуальную Саманту Джонс.

Так, в своем Twitter актриса сообщила, что продюсеры намерены снять спин-офф о ее героине.

"Я очень польщена и взволнована. Дождаться не могу, когда вернусь к любимому делу – вас всех смешить. Скрестите пальцы!" – написала Ким.

Позже в блоге актрисы появился видеоролик, где она дарит всем воздушные поцелуи, а надпись на видео гласит: "Вновь Саманта Джонс!"

Напомним, последний сезон популярного сериала вышел в 2004 году. После поклонники увидели две полнометражные ленты.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У шести районах Києва запровадили "освітню міграцію" 21 февраля 2026

В Киеве ввели "образовательную миграцию"

Європа інвестує в дрони замість дорогих ракет - ЗМІ 21 февраля 2026

Війна в Україні показала, як безпілотники-перехоплювачі можуть стати ефективною альтернативою дорогим ракетам ППО.

В Європі визначили фаворита автолюбителів 21 февраля 2026

В Європі визначили фаворита автолюбителів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше