Секс-вечеринки в Брюсселе посещали политики из Украины

4 декабря 2020

Организатор секс-вечеринок в Брюсселе, на которой на днях задержали евродепутата и иностранных дипломатов, Давид Манжели заявил, что его мероприятия посещали политики из разных стран, включая и Украину, пишет Onet.

"У нас есть политики из Украины, Франции, Германии, Нидерландов, Люксембурга, Швейцарии или Испании. Однако самыми частыми гостями являются поляки и венгры", - рассказал Манжели.

Он добавил, что очень часто его гей-вечеринки посещают политические деятели из правящей партии Польши Право и справедливость. Однако их фамилии он назвать отказался.

По словам Манжели, он начал организовывать секс-вечеринки для политиков примерно полтора года назад.

"Со мной связались два политика, которые слышали о моих вечеринках от брюссельских знакомых. Потом вызвались еще двое, которые узнали о них от коллег из Германии", - поделился мужчина.

Все это время Манжели регулярно организовывал мероприятия для взрослых, часто с более чем сотней участников.

"Я не особо интересуюсь политикой и не задаю много вопросов… Другие участники также не поднимают политические темы. Это испортило бы атмосферу на оргии", - отметил Манжели.

Напомним, что правоохранители Брюсселя задержали на секс-вечеринке, организованной в пятницу, 27 ноября, в подвале одного из баров депутата Европарламента и нескольких дипломатов. Мероприятие проходило в нарушение антикоронавирусных мер.

Одним из задержанных оказался депутат Европарламента от правящей партии Венгрии, которая враждебно относится к правам ЛГБТ, Йожеф Сайер. После скандала он подал в отставку.

Все 25 участников были оштрафованы за нарушение мер по борьбе с COVID-19.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Криму прогриміли вибухи в районі аеродрому Бельбек 12 января 2026

У Севастополі оголосили повітряну тривогу через фіксацію ударних безпілотників у небі.

Смартфони Poco M8 5G та Poco M8 Pro 5G з яскравим дизайном і чипами Qualcomm надійшли в глобальний продаж 12 января 2026

Бренд Poco оголосив про старт продаж смартфонів Poco M8 5G та Poco M8 Pro 5G. Як і всі пристрої бренду, орієнтованого на молодіжну аудиторію, новинки поєднують у собі яскравий дизайн та високу функціональність з доступними цінами.

Ізраїль готує новий наступ у Газі 12 января 2026

Інформація про підготовку операції з’явилася на тлі нещодавньої заяви ЦАХАЛ про загибель трьох мешканців Гази внаслідок ізраїльських ударів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше