2 марта 2016
Бывшая солистка группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер решила сняться в ремейке мелодрамы "Грязные танцы"
Сообщается, что она исполнит роль Пенни — первой партнерши главного героя по танцам. Певица присоединится к Эбигейл Бреслин и Кольту Праттсу, которые сыграют основных персонажей.
Кроме того, телевизионный фильм решили разделить на три части. Дата премьеры пока не установлена. Над проектом работает продюсер и сценарист оригинальной ленты Элеонора Бергстин.
Напомним, что премьера мелодрамы "Грязные танцы" состоялась 29 лет назад – в 1987 году. Главные роли в ней сыграли Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи. Несмотря на небольшой бюджет в 6 миллионов долларов, картина приобрела успех в прокате и заработала более 200 миллионов долларов.
При этом участие в "Грязных танцах" принесло обоим актерам номинации на "Золотой глобус". А заглавная музыкальная тема фильма — песня The Time of My Life — завоевала "Глобус" и "Оскар".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Диверсії: Польща перевірить 120 км залізниці до кордону з Україною 17 ноября 2025
Польська армія перевірить безпеку колій, які ведуть до українського кордону, щоб запобігти схожим інцидентам.
У США запускають літаючі таксі: сервіс запрацює до Олімпіади-2026 17 ноября 2025
У США запускають літаючі таксі: сервіс запрацює до Олімпіади-2026
Китай хоче зменшити максимальний розгін електрокарів 17 ноября 2025
Китай хоче зменшити максимальний розгін електрокарів