2 марта 2016
Бывшая солистка группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер решила сняться в ремейке мелодрамы "Грязные танцы"
Сообщается, что она исполнит роль Пенни — первой партнерши главного героя по танцам. Певица присоединится к Эбигейл Бреслин и Кольту Праттсу, которые сыграют основных персонажей.
Кроме того, телевизионный фильм решили разделить на три части. Дата премьеры пока не установлена. Над проектом работает продюсер и сценарист оригинальной ленты Элеонора Бергстин.
Напомним, что премьера мелодрамы "Грязные танцы" состоялась 29 лет назад – в 1987 году. Главные роли в ней сыграли Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи. Несмотря на небольшой бюджет в 6 миллионов долларов, картина приобрела успех в прокате и заработала более 200 миллионов долларов.
При этом участие в "Грязных танцах" принесло обоим актерам номинации на "Золотой глобус". А заглавная музыкальная тема фильма — песня The Time of My Life — завоевала "Глобус" и "Оскар".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії гарнізонні суди ухвалили рекордне число тюремних присудів - ЗМІ 16 апреля 2026
Раніше найвище значення реєструвалося у 2010 році - тоді загальна кількість засуджених становила 8632 особи.
Вікторія Маремуха в леопардовому купальнику попозувала в планці там, де "приймають рішення про розлучення". Фото 16 апреля 2026
Акториса Віка Маремуха наробила фото в купальнику у місці, де, за її словами, приймаються рішення про переїзд, розлучення і не лише
Було повторне влучання: у Києві під час російського обстрілу постраждали медики швидкої 16 апреля 2026
Було повторне влучання: у Києві під час російського обстрілу постраждали медики швидкої. Фото Ворог цілеспрямовано б'є по медикам