Сексапильная Николь Шерзингер снимется в ремейке "Грязных танцев"

2 марта 2016

Бывшая солистка группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер решила сняться в ремейке мелодрамы "Грязные танцы"

Сообщается, что она исполнит роль Пенни — первой партнерши главного героя по танцам. Певица присоединится к Эбигейл Бреслин и Кольту Праттсу, которые сыграют основных персонажей.

Кроме того, телевизионный фильм решили разделить на три части. Дата премьеры пока не установлена. Над проектом работает продюсер и сценарист оригинальной ленты Элеонора Бергстин.

Напомним, что премьера мелодрамы "Грязные танцы" состоялась 29 лет назад – в 1987 году. Главные роли в ней сыграли Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи. Несмотря на небольшой бюджет в 6 миллионов долларов, картина приобрела успех в прокате и заработала более 200 миллионов долларов.

При этом участие в "Грязных танцах" принесло обоим актерам номинации на "Золотой глобус". А заглавная музыкальная тема фильма — песня The Time of My Life — завоевала "Глобус" и "Оскар".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полякова розповіла про свій догляд та заявила, що жінкам шкідливо мати зайву вагу 9 мая 2025

46-річна співачка Оля Полякова дала нове інтерв'ю, в якому детально розповіла про свій раціон, догляд за обличчям та улюблені косметологічні процедури.

Дженніфер Лопес розповіла, як її діти допомогли пережити розлучення з Аффлеком і яку обіцянку їм дала 9 мая 2025

Дженніфер Лопес розповіла про відчуття провини перед дітьми й те, як вони допомогли їй після розлучення

Нідерланди й Румунія відкриють навчальний центр F-16 для України 9 мая 2025

Нідерланди домовились з Румунією створити навчальний центр для українського персоналу з технічного обслуговування літаків F-16.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше