Сексапильная Николь Шерзингер снимется в ремейке "Грязных танцев"

2 марта 2016

Бывшая солистка группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер решила сняться в ремейке мелодрамы "Грязные танцы"

Сообщается, что она исполнит роль Пенни — первой партнерши главного героя по танцам. Певица присоединится к Эбигейл Бреслин и Кольту Праттсу, которые сыграют основных персонажей.

Кроме того, телевизионный фильм решили разделить на три части. Дата премьеры пока не установлена. Над проектом работает продюсер и сценарист оригинальной ленты Элеонора Бергстин.

Напомним, что премьера мелодрамы "Грязные танцы" состоялась 29 лет назад – в 1987 году. Главные роли в ней сыграли Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи. Несмотря на небольшой бюджет в 6 миллионов долларов, картина приобрела успех в прокате и заработала более 200 миллионов долларов.

При этом участие в "Грязных танцах" принесло обоим актерам номинации на "Золотой глобус". А заглавная музыкальная тема фильма — песня The Time of My Life — завоевала "Глобус" и "Оскар".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Володимир Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги 5 ноября 2026

Володимир Зеленський нагородив Меланію Трамп орденом княгині Ольги

Аварійні відключення у Києві: місто відкриває пункти обігріву 4 ноября 2026

Аварійні відключення у Києві: місто відкриває пункти обігріву

LEGO випустить 70-сантиметрову Годзіллу 4 ноября 2026

LEGO випустить 70-сантиметрову Годзіллу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Мeditcina.in.ua 5.0
Мeditcina.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше