Сексуальная звезда фильма «Начало» Эллен Пейдж призналась, что она лесбиянка

17 февраля 2014

Звезда фильма "Начало" актриса Эллен Пейдж созналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Такое заявление знаменитая молодая актриса сделала во время конференции в поддержку ЛГБТ-молодежи, сообщает TMZ.

"Я устала прятаться, устала от бездействия. Хочу сказать, что сегодня я с вами, потому что я лесбиянка, и хочу внести свой вклад", - заявила Эллен Пейдж.

Также актриса призналась, что она очень долго страдала, боясь признаться в своей нетрадиционной ориентации.

Отметим, летом этого года должны начаться съемки драмы "Право на наследие", где Эллен Пейдж сыграет гражданскую жену Джулианны Мур.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

profinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна зробила важливий крок на шляху до ЄС 16 июня 2026

Євросоюз, за умови виконання Україною та Молдовою необхідних вимог, може відкрити для них решту п’ять переговорних кластерів вже в липні.

Трамп заявив про рух кораблів через Ормуз 16 июня 2026

Ціни на нафту прискорили зниження і вже сягнули 5% з початку доби. Барель нафти марки Brent коштує менше 83 доларів.

Samsung готує одразу три складані смартфони, але один із них особливо виділяється 16 июня 2026

Samsung готує одразу три складані смартфони, але один із них особливо виділяється

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше