Селена Гомес и The Weeknd впервые появились вместе на красной дорожке

2 мая 2017

В нью-йоркском Метрополитен-музее состоялся Бал Института костюма (Met Gala). Год назад на красной дорожке Met Gala Абель Макконен Тесфайе, более известный под сценическим псевдонимом The Weeknd, позировал перед фотографами с моделью Беллой Хадид. В этом году он посетил мероприятие в компании новой возлюбленной – певицы Селены Гомес.

Селена Гомес и The Weeknd впервые появились вместе на публике. Гомес выбрала для бала нежное белое платье с высоким разрезом от Coach.

Селена и The Weeknd держались за руки и не стеснялись проявлять чувства друг к другу.

Дресс-код Met Gala в этом году посвящен коллекциям японского модельера и создательнице марки Comme des Garcons Рей Кавакубо.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ілона Гвоздьова у сукні з розрізами влаштувала звабні танці на скелі в Іспанії. Відео 23 января 2026

37-річна хореографка Ілона Гвоздьова похвалилася своєю жіночою енергією просто неба на острові Лансароте в танцювальному ролику.

Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів 23 января 2026

Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів

Дмітрієв прокоментував зустріч із делегацією США 23 января 2026

Американських учасників делегації путінський переговірник назвав миротворцями, а саму зустріч - важливою дискусією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше