26 мая 2017
Американская певица Селена Гомес и ее возлюбленный Абель, известный как The Weeknd, недавно стали соседями.

24-летняя Гомес стала обладательницей роскошного дома, который обошелся ей в $2,5 млн. Особняк, которому более 60 лет, находится в элитном поселке Студио Сити, в Лос-Анджелесе.
В доме 4 спальни, 4 ванных комнаты, гостиная, кухня, библиотека и 2 камина. Также есть бассейн и гостевой домик.
Примечательно, что и The Weeknd, видимо, решил, что ему будет удобно расположиться неподалеку от возлюбленной. Он приобрел шикарный дом в закрытом поселке Хидден Хиллс в Лос-Анджелесе.
Это хорошо охраняемая территория. Именно здесь сразу после развода снимала дом Анджелина Джоли с детьми. Также звездной соседкой молодому певцу будет Ким Кардашьян.
Особняк певца гораздо богаче, чем у его подруги и стоит он $20 млн. В нем 9 спален, 11 ванных комнат, бар, винный погреб, кинозал, тренажерный зал, бассейн с морской водой, спа-салон. Рядом тоже есть гостевой дом, к тому же апартаменты артиста – совершенно новые, он стал первым владельцем строения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Різ Візерспун вийшла на червону доріжку з молодим сином, який повністю повторив образ свого батька 25-річної давності 25 июня 2026
Різ Візерспун вийшла на червону доріжку з молодим сином, який повністю повторив образ свого батька 25-річної давності. Фотопорівняння Акторка з сином прийшла на показ приквелу "Білявки в законі" Шоу Oboz
Експерти підрахували, як швидко знеціниться перший складаний iPhone від Apple 25 июня 2026
Експерти підрахували, як швидко знеціниться перший складаний iPhone від Apple
Дружина Володимира Остапчука поділилася новими сімейними знімками з Нью-Йорка 25 июня 2026
Вітання з Нью-Йорка: дружина Володимира Остапчука поділилася новими сімейними знімками