Селена Гомес перенесла операцию по пересадке почки

17 сентября 2017

Селена Гомес потрясла своих поклонников на странице в Instagram. Артистка сообщила, что перенесла сложную операцию по пересадке почки.  25-летняя певица опубликовала несколько кадров, которые были сделаны после операции.

Несколько лет назад у Гомес обнаружили волчанку (аутоиммунное заболевание). Почку для трансплантации Селене отдала ее близкая подруга – 29-летняя американская актриса Франсия Райса.

"Я знаю, что многие из моих фанатов заметили, что часть лета я не появлялась на публике, и задавались вопросом, почему я не продвигаю свои песни, которыми очень горжусь. В общем, я узнала, что мне нужна трансплантация почки из-за волчанки. Это было необходимо для моего здоровья, Сейчас я хочу публично поблагодарить свою семью и невероятную команду врачей за все то, что они для меня сделали до и после операции. И, наконец, нет слов, чтобы описать, как я благодарна своей подруге Франсии Райсе. Она пожертвовала мне свою почку! Я так сильно тебя люблю, ты моя сестра", – написала звезда.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Tesla додає доступну повнопривідну версію Model Y 17 марта 2026

Tesla додає доступну повнопривідну версію Model Y

Стало відомо, чому виникає хронічний тонзиліт і чим він загрожує 17 марта 2026

Хронічний тонзиліт - вкрай неприємна хвороба.

Саудівська Аравія переспрямовує експорт нафти - ЗМІ 17 марта 2026

Клієнтам пропонують отримувати нафту сорту Arab Light через порт Янбу. Через обмеження трубопроводу покупці отримають лише частину обсягів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше