Селена Гомес продает "несчастливый" дом

25 ноября 2015

Селена Гомес выставила на продажу недвижимость, которую приобрела в 2014-м году. Элитный особняк в Калабасасе (Калифорния). По мнению певицы этот дом не безопасен для её жизни и она хочет побыстрее передать его в руки новым счастливым владельцам.

Дом Селены находиться на закрытой территории. В нескольких милях от него живёт её бывший возлюбленный Джастин Бибер.

В особняке находится шесть спален, семь ванных комнат, бассейн, СПА, тренажерный зал и прилегающая территория с гостевым домом.

Такую шикарную покупку артистка приобрела за 3,7 млн. долл. А уже спустя год выставила недвижимость на продажу запросив сумму в 4,5 млн. долл.

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ атаковане одне з найбільших хімпідприємств 22 июля 2025

Новокуйбишевська нафтохімічна компанія є однією з найбільших підприємств Росії у сфері газоперероблювання та нафтохімії.

20-річна кузина принців Вільяма та Гаррі померла за загадкових обставин: що знайшли поряд з тілом 22 июля 2025

20-річна кузина принців Вільяма та Гаррі померла за загадкових обставин: перша заява поліції та що знайшли поряд з тілом Нічого не передбачало біди

Холлі Беррі в купальнику та крислатому капелюсі наробила стильних фото на тлі пустелі 22 июля 2025

Американська акторка Холлі Беррі, прихопивши з собою стильних пляжних луків, вирушила на відпочинок, але не до моря чи океану, а навпаки - в пустелю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше