Селена Гомес сбежала из больницы к Джастину Биберу

15 ноября 2016

Селена Гомес еще не завершила курс лечения в реабилитационной клинике, но уже завела страстный роман со своим "старым" возлюбленным Джастином Бибером. 

Более того, певица приняла предложение руки и сердца от бойфренда, и они планируют пожениться как можно скорее, а сразу после свадьбы переехать в Канаду.

"Джастин готов бросить все ради Селены. Ей очень льстит такая забота возлюбленного, и она уверена в их взаимных чувствах. Селена даже закрыла глаза на постоянные измены ей Джастина в прошлом. Все, чего она сейчас хочет — спокойно жить вместе с любимым вдали от всех проблем", — рассказал источник, близкий к Гомес, в интервью американскому журналу In Touch.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірландії вандали встановили палестинські прапори на гольф-полях Трампа 14 марта 2025

Інцидент стався на двох полях для гольфу в готелі Trump International Golf Links і готелі у Дунбезі.

Серотоніновий синдром: що це таке, симптоми, ознаки та методи лікування 14 марта 2025

Серотоніновий синдром: що це таке, симптоми, ознаки та методи лікування

Нові правила на блокпостах: за якими підставами зупиняють авто 14 марта 2025

Нові правила на блокпостах: за якими підставами зупиняють авто

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Монпасьє  
Монпасьє

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше