Селена Гомес в коротком платье-бюстье блеснула на премьере сериала

1 апреля 2017

Певица Селена Гомес, которая встречается с исполнителем The Weeknd, восхитила эффектным образом на премьере нового сериала от Netflix.

Сериал "13 причин, почему" (Thirteen Reasons Why), основанный на одноименном романе Джея Эшера. Одним из продюсеров проекта выступила Селена Гомес. Вместе с мамой Мэнди Тифи 24-летняя девушка принимала участие в создании драматической детективной истории.

Для показа в Лос-Анджелесе Селена выбрала платье-бюстье из коллекции Oscar de la Renta. Свой яркий образ Гомес дополнила босоножками от Giuseppe Zanotti и длинными серьгами от Rebecca de Ravenel.

Сериал "13 причин, почему" рассказывает трагическую историю жизни молодой деушки Ханны Бейкер, которая покончила жизнь самоубийством, но прежде, чем сделать это, она записала 13 видеокассет с объяснениями причин своего поступка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Брежнєва у вишуканому купальнику за 13 тисяч показалась на шезлонгу в Каннах 22 мая 2026

Співачка і актриса Віра Брежнєва виклала фото, на яких вона позує у люксовому купальнику за 255 євро

Іран пригрозив поширити війну за межі Близького Сходу 22 мая 2026

В Ірані не уточнили, які саме країни чи об'єкти можуть стати потенційними цілями у разі ескалації конфлікту.

У РФ виступили проти євроінтеграції Вірменії 22 мая 2026

У Москві вважають "неприйнятною" євроінтеграцію країни одночасно з тимчасовим збереження членства в Євразійському економічному союзі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше