Селене Гомес – 27: ТОП-5 хитов знаменитой певицы

23 июля 2019

22 июля Селена Гомес празднует свой день рождения

 

 

Певица и актриса Селена Гомес, которая недавно примерила культовый образ, в 90-х сделавший Памелу Андерсон популярной звездой, 22 июля празднует свое 27-летие.

Смотрите видео о том, как Селена Гомес получила почетное звание "Королева Инстаграма":

Песни певицы после выхода становятся хитами. "Сегодня" решили вспомнить самые яркие синглы Селены Гомес.

Love You Like A Love Song

Эта песня, записанная с группой The Scene, принесла Гомес популярность по всему миру. На данный момент она осталась самой успешной на счету певицы. Она не раз была на первом месте мировых чартов, входила в десятку лучших песен по итогам года, по версии MTV. 

One and the same

Композиция записывалась в сотрудничестве с подругой Селены – Деми Ловато. Многим слушателям эта песня настолько понравилась, что прочно закрепилась в первой десятке молодежных чартов. Сингл также вошел в сборник Pop it, rock it, куда также вошли композиции многих исполнителей молодежной музыки.

Come & Get It

Песня из дебютного альбома Селены Гомес. Это своего рода выход в "свободное плавание" и сольное творчество. Сингл был выпущен 7 апреля 2013 года, хотя релиз альбома Stars Dance намечен на 23-е июля, сразу после дня рождения Селены. Композиция стала дважды платиновой в США, в мировых чартах достигла первой десятки.

Bad Liar

Песня, записанная Гомес, вышла 18 мая 2017 года в качестве первого сингла на лейблах Interscope и Polydor. Журнал Billboard назвал ее одной из лучших поп-песен 2017-го года на тот момент.

Back to You

Певица презентовала песню весной этого года. По мнению поклонников, и слова трека, и даже главный герой клипа напоминают о непростых отношениях певицы с Джастином Бибером. Песня Back to You стала одним из саундтреков к новому сезону сериала "13 причин почему" (13 Reasons Why), продюсером которого является Гомес.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше