23 декабря 2017
Американец Джон Херндон обвинил актрису и певицу Селену Гомес в смерти его 15-летней дочери. Девушка покончила с собой, посмотрев первый сезон сериала "13 причин почему", исполнительным продюсером которого является Гомес, передает Radar Online.
"Селена Гомес и Netflix должны понять, что не все могут это понять. Некоторые люди, которые борются с депрессией, могут посмотреть это в неудачное время, и этот сериал может стать триггером", - отметил мужчина.
Херндон намерен судиться со студией из-за того, что уже снят второй сезон сериала.
Известно, что героиней телевизионного шоу является девушка, которая совершила суицид. По сюжету, ее одноклассники после находят кассеты, в которых героиня рассказывает о причинах, заставивших ее решиться убить себя.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині легковик протаранив мопед: підліток-пасажир загинув, а 13-річний водій – у лікарні 28 июня 2025
На Київщині легковик протаранив мопед: підліток-пасажир загинув, а 13-річний водій – у лікарні. Подробиці та фото Обставини та причини смертельної автопригоди встановлять слідчі
Бекхем через сильний біль опинився в лікарні та показався після операції. Фото 28 июня 2025
Девід Бекхем опинився у госпіталі через неприємні симптоми
Киянин кинув гранату із вікна через сусідів 28 июня 2025
Киянин кинув гранату із вікна через сусідів