Селену Гомес раскритиковали за лишний вес: как певица смогла оправдаться

14 ноября 2019

Певица рассказала, как страдала из-за последствий волчанки

 

 

Известная американская певица Селена Гомес, которая встала на защиту жены Джастина Бибера, открыто рассказала, как стала жертвой бодишеймеров (людей, критикующих фигуру) из-за последствий волчанки. Такое признание она сделала в новом интервью для ее подруги-журналистки Ракель Стивенс.

Избыточный вес является одним из последствий болезни Гомес. Конечно, певицу нещадно критиковали в социальных сетях и желтой прессе. Звезда призналась, что комментарии такого характера ее сильно ранили в последние годы.

"Я впервые столкнулась с бодишеймингом после того, как мой вес начал колебаться. У меня волчанка, у меня проблемы с почками и высокое давление, поэтому я имею дело со многими проблемами со здоровьем. Волчанка напрямую не влияет на набор веса, однако сочетание всех других факторов влияет. Есть лекарства, которые я должна принимать всю жизнь. Вес может меняться каждый месяц", – призналась Гомес.

Впрочем, Селена утверждает, что "очень счастлива жить своей жизнью", и она не видит необходимости делиться всем в социальных сетях.

"Я не хочу жить прошлым. Я не хочу раскрывать перед всеми душу и знать, что другие говорят об этом. Главный урок, который я должна была вынести из всего этого – это уметь прощать людей, которые причинили мне боль. Надо уметь сочувствовать им", – добавила Гомес.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна 25 апреля 2024

Електричний «Гелендваген» представлений офіційно: чотири мотори та синтетичний звук від двигуна

Які продукти вкорочують життя: що треба їсти, щоб прожити 100 років 25 апреля 2024

Експерт радить негайно виключити зі свого раціону макаронні вироби й солодку газовану воду.

Технологічні інновації у сфері металошукачів: Що нового в сучасних моделях 25 апреля 2024

У сучасному світі, де кожен куток планети переплетений історією та культурою, металошукачі відіграють невід'ємну роль у відкритті та збереженні цінних артефактів минулих епох

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше