Селену Гомес заметили на свидании с новым бойфрендом

15 ноября 2015

Похоже, что Селена Гомес решила оставить позади долгоиграющий роман с частыми разрывами и возобновлениями отношения с Джастином Бибером и нашла себе нового ухажера. Певица была замечена в одном из ресторанов Нью-Йорка в компании с другом Джиджи Хадид Сэмюэлем Кростом.

Парочка весело проводила время и постоянно держалась за руки, совершенно не обращая внимания на папарацци.

Селена позволила себе сесть на руки Сэмюэля и даже были зафиксированы поцелуюи.

Однако, некоторые поклонники певицы считают, что это простой пиар-ход, чтобы привлечь дополнительное внимание к новому альбому Селены "Revival", который она сейчас активно продвигает.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"На драйві": відкрито продаж квитків на перший український фільм про автоперегони 13 марта 2026

"На драйві": відкрито продаж квитків на перший український фільм про автоперегони Допрем’єрний показ відбудеться за участю зіркових гостей та команди творців фільму у Палаці "Україна" 2 квітня

Південна Корея посилює контроль за нелегальним експортом авто до РФ 13 марта 2026

Південна Корея посилює контроль за нелегальним експортом авто до РФ

"Я помираю тут!" Гарві Вайнштейн описав своє "пекельне" життя на острові-вʼязниці 13 марта 2026

"Я помираю тут!" Гарві Вайнштейн описав своє "пекельне" життя на острові-вʼязниці Продюсер серйозно хворіє і боїться померти за ґратами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

ModernPools 4.3
ModernPools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше